Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
****ец приколист))
Я нехочу её слушать потому что восьмая версия FL Studio. Зацени шестую!!! Наблюдай за моими композициями делетант!
ЫЫыы
ну ты и дибил
красив идиотизм в цвете!!!!
Оригинально
Лови кол ***** **аная
хаха, ну ты шутник ****ецццц