Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance 3xOsc\'s Prelude(Летняя тема\'09)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:3xOsc\'s Prelude(Летняя тема\'09)
Стиль композиции:Trance
Автор:dj_Eban
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6.73/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
11
Статистика
Дата:
Дата публикации
07.06.2009 @ 19:38
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
25.03.2026 @ 2:41
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
504
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
31405
Примечание:
Комментарии автора
Очень летняя тема! ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
69 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Ratts 09.06.2009 @ 20:05

Нифига не попсень! Трек класный, ****, не против если мы тут ремикс написали =)))) Послушай вот
http://defumusic.pdj.ru/remixes/809842/Dj_Eban_Sequence_Prelude_Am_Fenster_Ratts_Version.html

Опубликовал: БОГ БЛЯ 09.06.2009 @ 16:32

Гость ты реальне уже ЗАЕЮАЛ тебе заняться нечем?

Опубликовал: Гость 08.06.2009 @ 22:26

ты *****ас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовал: Гость 07.06.2009 @ 23:08

ГОРЯЧОООЁ

Опубликовал: ШЕВ 07.06.2009 @ 22:44

Маладец чувак!!!!!!!)))))))))))))))))
10+++ За зоськовый трек!!!!!!!!)))))))))))))

Опубликовал: Гость 07.06.2009 @ 22:41

дану попсень какая-то...

Опубликовал: Danny 07.06.2009 @ 22:05

мне тож понравилось, ну 10 баллов от меня тебе!! ну красява слепил, кул!

Опубликовал: Новичек 07.06.2009 @ 21:26

блин красиво! РЕспект 10 лови

Опубликовал: Trance God 07.06.2009 @ 21:24

ставлю 10 лишь потому, что сделано всё на стандарте трёхосцелятарника и стандартных бугисумплов

Опубликовал: SNGfx 07.06.2009 @ 20:14

во!!!
респектище чувак
на зоськах прикольно замутил

Опубликовал: Гость 07.06.2009 @ 19:44

О боже, объявилось чудо ))


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: