Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Ambient Красная луковица - Kalina+Malina
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Красная луковица - Kalina+Malina
Стиль композиции:Ambient
Автор:ЛУКОВИЦА
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
21.06.2009 @ 22:43
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
10.04.2024 @ 19:56
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
709
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
31539
Примечание:
Комментарии автора
Меня узнали по подчерку это ещё не самое адское в моей жизни, плохо, что приходится ещё гремироваться под ЛУКОВИЦА. Но никого не хочу обидеть и буду в день высылать не больше двух треков, а то я смотрю нуль комментов и тем более нуль ремиксов, тем паче НУЛЬ ИСПОЛНЕНИЙ НА ВИНИЛЕ-СИНТЕЗАТОРЕ И НУЛЬ ХОРЕОГРАФИИ И НЕТУ ОСМЫСЛЕНИЯ... а только лишь одни пенки кедами, которые я так и не докурил, о состоянии сознания моего, то есть что ел перед сочинением полущедевра говорить ещё очень придётся А ПРОДОЛЖАЮ НИЖЕ ПОД БОЛЯЩИМ VERNICE
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
11 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 27.12.2009 @ 16:55

Прикольный трек!

Опубликовал: Vernice 20.09.2009 @ 14:40

Любви миЛюбви миру!!!!!!!!ру!!!!!!!! Любви миру!!!!!!!! Любви миру!!!!!!!! Любви миру!!!!!!!! Любви миЛюбви миру!!!!!!!!ру!!!!!!!! Любви миру!!!!!!!! Любви миру!!!!!!!! Любви миру!!!!!!!!

Опубликовал: qwerty 23.06.2009 @ 16:16

Одно из друх: или ты на самом деле дурак, или ты "косишь" под дурака! Кем ты себя хочешь возомнить? Парень, поменьше смотри фильмов (напр.: zeitgeist, zeitgeist addendum etc....! Мой тебе совет!
В чем заключается твое "прохавание" технологии представления треков до слушателя??? Объясни мне суть!!!
Данный трек очень не хорош! Данный трек просто "тупая иллюзия" которую понимаешь(воспринимаешь) только ты! Ну, Может еще некоторые(не в обиду сказано)!!! Я говорю по существу!!!!!!!
Говоришь - Шизофреник???
Рекомендую обязательно обратится к психотерапевту! Если ты и правда шизофреник, то через какое-то время ты патологический покойник!!! Но это я так... между прочим!!!
А вообще я считаю что ты не шизофреник, а - ДУРАК! Вылазь из иллюзий, спускайся сюда! К людям!!! Людей здесь больше, чем зверей!!!
Каков смысл твоего существования в этом мире?
Если смысл твоих треков понимают 2 - 3 человека, будь добр высылай им на e-mail
Так будет гараздо проще и спокойнее!

Опубликовал: PULSATOR 22.06.2009 @ 15:09

Что-то совсем плохо

Опубликовал: Vernice 21.06.2009 @ 22:44

больще всего вернике ненавидит думать о будущем растреле в поле, больще всего вернике любит горевать о том что его растрел вызвал болящие отзывы его любящих кои являются на сегодняшний деньPULSATOR, megarius и учитель химии... ЗА что в людей стреляют - за фальшивые данные областных судов, за написанные ники на мусорках и за массовые заказы в шитейном производстве и за маркцу зелёного чая под именем VERNICE через пару лет, Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ КАК РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ - какие структыры общества потом придут в работу, я не политик а только лишь отличный шизофреник и знаю одно, что ***** искать человека для прослушивания моего трека если НАДО ЗНАТЬ ТОЛЬКО ТЕХНОЛОГИЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТРЕКА ДЛЯ СЛУШАТЕЛЯ, да я просто пока хило чифирнувши такое загоняю, я знаю миллион способов расширения моих пошол *****, ДА МНЕ *****, главное не то, главное не мои треки, ПРОСТО Я РЕБЯТКИ МАЛЁК ПРОХАВАЛ ТЕХНОЛОГИЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТРЕКА ДО СЛУШАТЕЛЯ, ДА ЕСТЬ более обширное понятие так это состояние души чифирнувшего композитора до слушателя- алкоголика, много букв видно на страницах модных журнальчиков об этом, ДА МНЕ ***** И РАСТРЕЛ в конце концов по-сравнению с состоянием души во время растрела если на то пошло


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: