Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Crush (Mega Mix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Crush (Mega Mix)
Стиль композиции:Trance
Автор:DJ_NoName feat Inteyes
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
28.06.2009 @ 20:15
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 4:38
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
476
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
31597
Примечание:
Комментарии автора
Моя первоначальная версия http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=31360 Ремикс Inteyesa http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=31432 вот что с етого всего получилось ))))
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ Linplug Albino v2.1
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
757 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ_NoName 29.06.2009 @ 11:50

благодарю,все замечания уяснил.в следующем проекте учту все.надеюсь такой лажы не повториЦа =)
P.S. Нет желания помочь с новым проектом по мастерингу?раз выходной ))

Опубликовал: Inteyes 29.06.2009 @ 10:29

Ну чтож, у меня выходной сегодня. А почему бы и нет?)

Открыл проект, открыл микшер. Смотрю и вижу озон. НО почемуто дальше я вижу эквалайзер, причем жестоко срезаюшщий низ. Еще дальше - мультибанд. Который убивает на корню звук. Если его отключить, звук становится намного сноснее. Сразу подается немного кислорода в газовую камеру :) Дышать можно.

Итак, эквал и мультибанд вырубил. Слушаем дальше. Сразу вылез бас. Смотрим - стоит гудизер на нем. Лучше бы ты туда максбасс повесил вавесовский. Слушаю в связке с киком - сайдчейн такой не рулит, надо параметры покрутить пикконтроллера. Да и сам кик сменить на чтонибудь более качающее бы не помешало.

Пады - стрингпатчи все в топку. Хотел скрипок - будь добр, хотя бы на оркестрале :) Пад трансовожирный - хотябы вангард. Хотел пластмассовые струны - чтож. Удалось в принципе то.

Перкуссия вся играет по центру, панорамы нет никакой) Можно ведь было например тарелочку открытую чуть вправо, закрытую чуть влево, и тд. Крэш - звук сам у него противный. Потому что слишком громкий. Еще и компрессором обдат, нагоняет пластмассовости.

Все что относится к паттерну Short 2 - звук - истинно деревянный. Либо все генераторы сменить на чтонибудь поприличнее, либо в камин.
C паттерном Short конечно дела получше, но более менее приятно он звучать начинает когда лав фильтр и энхансер вырубаем.
Short 3 - смотри Short 2.
Short 4 - сам звук такой. Сменить надо.
Short 5 - громкостью уперся в потолок (как и добрая вторая половина инструментов). Глупо использован компрессор. Как очень ужасный максимайзер. Порог то мал, чтобы чтото поджимать. Зато гейн выкручен ппц. Компрессоры вообще отовсюду поснимать - так еще приятнее звук. Делаем выводы - звук убит немало именно ими.

Дальше. Паттерн с корстеном - обработок навешал лишних (дада, компрессор конечно же), энхансер и софтклиппер продолжаем подкидывать в камин.

Пады на вангарде - лучше бы запресетовал то что у меня в микшере было. А то убого вышло.

Паттерн new с двумя зетами - тут аж 4 обработки лишних, каждая из которых убивает звук, издеваясь над ушами. Это есть первый параметрик, лав фильтр, стерео и компрессор. Убрал, убавил звук на 50% - стало сносно.

Но в микс естественно не ляжет, тут нужно все уровни по новой переставлять. И делать то что я делал в прошлый раз - микшер весь сносить, и обрабатывать заново. Лишнего тьма. Мало того что звук угробил, так еще и проц перегрузил почем зря (не мой, мой тянет).

Вобщем вот, вы написали, мы сыграли))

Читать(литературу по сведению\обработке\мастерингу)\качать(плагины\мануалы\тречки) настоятельно рекомендую на сайте aleksandrmusic.ucoz.ru

Удачи и дальнейших успехов в творчестве)

Опубликовал: DJ_NoName 29.06.2009 @ 9:32

Inteyes: я с твоего проекта тока твои партии взял, а звук перенастраивал в своем,и снова вышла хрень какая-то,хоть на ошибки укажи.

Опубликовал: DJ_NoName 29.06.2009 @ 9:30

а что читать,скажи.

Опубликовал: Inteyes 29.06.2009 @ 7:52

Зачем звук испортил? И у тебя встатиона нет?) Короч снова та же пластмасса, только теперь и то что я добавил пластиковым стало :) Нужно срочно тебе читать читать слушать читать тестить. Имхо конечно.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: