Я вот только что это скачал, как прослушаю несколько раз, просмотрю всё как следует, так сразу скину Советы и конструктивную критику. А пока вот держи ссылку на мой ДНБ трэк http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=31669 , тоже оцени и прокомменть и посоветуй что-нибудь.
ЭЙ БРООООООО Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛ ЧТО БИТОВ НЕТ!!!!! ПОВТОРЯЮ БИТОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!