Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
TINW спасибо за оценку :
оригинал я не смог на 800кб сделать и заменил на внут.плагины без внешних и семплов.
не понял смысл трека... нехватает сайдчена на басы.. работы еще много... 6баллов
Ni4evo takoi Tech-House Ponravilosi kak porabotal s delay i reverb, pravda esti kaseki no so vremenim ti ispravishsea,track iavna ne zakon4en, nada tebe esho abrabotati evo no v tzelom harasho, derji 9 ot menea, zaslujil