Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Трек ****ННЫЙ!!! Держи 10
*** вот че ты **** за меня пишешь мразь!! че ты хочеш?
самниваюсь что это санта написал ))) так что зря стораешся кто-бы ето не был ) от меня лично Санте респект!
Ха Сантехник ***ня у тебя треки слышал по лучше если ты так говоришь что прям ****ец ты реал не ****ывайся ты че такой!
Трек ***ня мои лучше!!! Запомните сдесь нету круче меня все ***ню пишут а я реальные темки делаю!С Уважением ваш легендарный САНТЕХНИК !
молодец супер 10 баллов с меня
клёвый трек так держать 10 баллов создавай музон втаком стиле
вроде норм, но вот частоты на мастере задирать - не есть гуд ;)
Трек По своему интересен и гармоничен.. нет лишнего как это часто бывает в треках))... Ставлю 10+
Да и у кого ФЛ9 нема можете этот трек скачать вот по этой ссылке http://letitbit.net/download/0966.06f488ef03f4d6b3a4b037777/DJ_Tayler_White.mp3.html
Больше с такими Басами треки делать не буду....