Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Ambient Деревца Наслаждений - Лианы
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Деревца Наслаждений - Лианы
Стиль композиции:Ambient
Автор:vernice
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.11.2009 @ 12:38
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
21.03.2024 @ 7:00
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
514
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
33117
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
427 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: el-volume +1 27.06.2010 @ 18:03

Слушайте ребята вот вы пишите необычность амбиент, а вернайс даже печень чистил постом и молитвою за пару дней. А иномыслящие говорят, что, мол, ники совпадающие ненравятся. ***, БУДУ, ЧИТАТЬ ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ.

Опубликовал: vernice 20.11.2009 @ 14:51

Дай только Боже к вам привыкнуть, и я не хотел и вы.. Фу бляха, галимый скандал прямо какой-то я никуда не денусь, пишу шлю, слушаю.... хорошо что всё гладко...

Опубликовал: Eraser 20.11.2009 @ 2:31

хм неплохо

Опубликовал: SNGfx 20.11.2009 @ 1:41

что-то в этом есть...ничего подобного ранее не слышал, концовочка звучит
да и эти волшебные арпы

Опубликовал: The Wanderer 19.11.2009 @ 23:26

Парень, ты чего так сильно реагируешь. Один из комментариев
был мой. Там в конце спасибо Гой! :-) свое мнение я уже высказал. Так что пиши дальше, старайся, делай гармоничнее. Тут мало в таком стиле пишут. Так что пиши и ложи х.. На гостя. Хотя бы для нас троих. Не депрессируй ;-)

Опубликовал: The iLSor 18.11.2009 @ 20:33

Послушал трек - спокойная, лёгкая, ненапрягающая музыка, конечно, на мой взгляд, немного сыровата, но фантазию пробуждает. Мелодия в конце мне понравилась.

Не надо пока уходить с МГ, выкладывай треки здесь. Что смогу - скачаю, заценю, мож. ремикс состряпаю, да и PULSATOR в этом отношении получше меня будет. Он делает отличные ремиксы твоих треков. А если решишь всё таки уйти отсюда, то мой ящик enplase.ilsor@gmail.ru.

И напоследок, не относись серьёзно к здешней детворе. Большинству ещё не стукнуло и 16ти. А кому стукнуло - тот не гонит всерьёз.

Опубликовал: vernice 18.11.2009 @ 17:48

у нас здесь кусаются а не разьясняют причину, и я не хочу дальнейшего позора где-ниб на рынке искусств, они на то и рынки попсы, где каджое творение словно мертво, кажд. музыкант словно без души.

Да, мои комменты могут показаться мне и вам просто шарашушие душу, это конечно так печально, когда чел под галоперидолом и в окружении политиков пишет музыку. И мечтает ещё о высокой любви и мире. The Ilsor, мож.. ты первый кто меня поймёт??? Я отказ.. слать работы больще, если чё оставь личку. Если суждено мне сыграть для одного лишь человека, я и буду играть только для одной души!!!!!!!!!!

Опубликовал: The iLSor 18.11.2009 @ 17:41

Да ладно, Vernice, забей уже на него... Здесь и так композиторов амбиента раз-два и обчёлся.

Этот умник даже ник подоссал писать...

Опубликовал: vernice 18.11.2009 @ 17:40

и оч.. плохо!!!!!!!!!!! они что не видят к чему могут привести эти чуть ли не угрозы???
если бы я был вправе знать свю их специфику??? да и ваще the Ilsor, братуха, Pulsator тоже, поймите меня хоть вы.. Если человек думает о будущем себя и своей музыки он не будет выставлять сюда даже хорошие работы, глядя на всё это мне честное слово и жить не хочется, пусть лучще я вскрою сам себе вены чем ждать тех, кому я не угодил.
.....Непонравилось, не надо обижать, это не повод для угроз "выстави фото", и вообще я для мира больще ничего не хочу делать, в комментарии Новая Аура 7 я всё выложил про обстановку в мире в котором живут и дышат маленькие дети и умирают старики под фальшивыми кислородными масками и под видом Бога просходят оргинизованные преступления

А я лишь прошу мира и прошу показывать то, что было написано от души а не представление технократического безумия

Опубликовал: vernice 18.11.2009 @ 17:36

Я сделаю это сам, честное слово ничего не хотел, но я же не один, кот. здесь неуважают. Если ты Админ, возьми да удали Vernice спокойно и полностью, и мне будет легче на душе и вам.

Опубликовал: The iLSor 18.11.2009 @ 17:36

Не, я думаю админы сюда и не заглядывают...

Опубликовал: vernice 18.11.2009 @ 17:33

нужно помогать несчастным а не бить их, если пересмотрел фИЛЬМОВ ПРО НАСИЛИЕ, я что должен лечить тебя своими треками?? Возьми да снеси вернике всего, а коль не снесёшь, Я СДЕЛАЮ ЭТО САМ ТОЧКА!

либо не надо ссориться, нормальный профи-композитор бы просто указал на ошибки и на способы их избежать.

Опубликовал: vernice 18.11.2009 @ 17:29

нужно помогать несчастных а не бить их, ваши коменты ещё хуже плевков честное слово!!! Но я не такой дурак, чтобы слать тебе фото, раз просишь, сделай ремикс на мой трек, наведи мастенринг, ведь я не хотел тебя обидеть, я знаю, что для процесса нужны не просто колонки а целая студия, НО МЕНЯ ЖЕ ПИНАЮТ МОИ ЭЕ СОСЕДИ И ОБРАЩАЮТСЯ В ДУРКУ ПО МОЕГУ ЖЕ ПОВОДУ!!!

Я как и другой просящий человек просит быть при своём деле и всё... Ты же администратор, возьми да выруби все мои треки, раз досаждают. Не админ бы такой не писал бы, он бы побоялся бы.

Опубликовал: vernice 18.11.2009 @ 17:24

пульсатор, я всё выложил в личку тебе, проверяй если твоя личка функциональна... Я же вижу что ему нравится больще чем вам, и вообще я имею в этом козлином мире само-переживаний а не только оскорблений??? Я же чувствую что человек у вас один кот. подписывается за гостей и тому подобных, и человек этот либо модератор либо админ, мне всё видно как вода в озере Байкал!!!

Опубликовал: The iLSor 18.11.2009 @ 17:19

А вот на мои треки никто сроду никаких комментов не писал(кроме 5штук за всё карьеру на МГ). Это похуже, чем даже маты какие нибудь.
****ь, неужели я уже 8 лет страдал хернёй, а никто мне об этом так и не напомнил. Где ты был, *** раньше...))
Ты хоть знаешь как это - когда всем на тебя *****. Когда ты пишешь только для себя... кажется что это вершина музыки. А бывает послушаешь просто Баха какого-нибудь и думаешь ёмоё, я так наверное не смогу и слушать не хочется - завидно до слёз. Ладно, забейте.

Опубликовал: vernice 18.11.2009 @ 17:15

нет не убивайте!!!, я просто написал и выложил потому что мной не движет говёный стереотип-отбор, я да, псих, и всё меня ненавидят а только смотрят и тупо мож. быть проклинают..
У меня нет студии, каков ещё разговор, надо свалить я свалю с вашего сайтика и буду втыкать свои треки сам... Первое что мне надо так это окружающую обстановочку, ненадо сразу браться за обсёрова, у меня нету даже девятой эфелки, я обделён а фото не когда не выщлю, вы что хот. меня найти и убить??? Не нравится не стану вас оскорблять своей божественной музыкой, по-вашему писанной для дьявола, да я знаю что человек у вас только один, кот меня ненавидит, угрожаешь мне я свалю.....

Опубликовал: где то выше было написано 18.11.2009 @ 10:27

Слушайте ребята вот вы пишите необычность амбиент, ***ня все это я через поиск поискал все его творения послушал и че пришел к выводу что нет абсолютно никакого роста как писал ***нб полную так и пишет, стоко окментов ему писали а афтор скотина даже не ответил, ему ваще ***** на всех, вот и выкладывает сюда свое говно, ни начала ни конца, как токо его не обзывали а он упертый просто тупо молчит и улыбается. **** как ты ****ал всех, хорошо что есть такие как ты хоть есть над кем оторваться когда настроения нету. Когдаж ты ответишь то гадюка а? Будешь молчать так да. Ты ваще сам получаешь наслождения от своего говна. ****Ь Я ***Ю когда пишут, оригинально, чтото в этом есть. ЭТО ГОВНО ВСЕ ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО ГОВНО ДА ИСАМ тЫ КАКОнить отморозок, который по жизни кроме экрана своего компа ***** не видел. Если ты нормальный чел а ни амеба отпишись и НАЧНИ НАКОнец делать нормальную музыку *** ты Понял Урод я тья ненавижу.

Опубликовал: Гость 18.11.2009 @ 0:14

а мне нравятся его чудные треки. они по своему клевые и очень оригинальные. единственно чего не хватает, как мне кажется, так это общей гармонии и мелодичности. где есть мелодия - там вообще шикарно, а порой это просто набор звуков не в попад. и звуки клевые, но не выстроенные толком. а вообще,по справедливости, он большего количества загрузок и внимания заслуживает. Спасибо, ГОЙ!

Опубликовал: The iLSor 17.11.2009 @ 15:35

Кстати,там вконтакте какой-то перец таки выложил трек "PULSATOR - Хроники Наркомании"))

Опубликовал: The iLSor 17.11.2009 @ 15:30

Нашёл! Смотрю народу понравилось..Щас заценю

Опубликовал: PULSATOR 17.11.2009 @ 15:17

The iLSor А моих 2 новых трека чуть ниже в луплисте

Опубликовал: The iLSor 16.11.2009 @ 20:39

PULSATOR - а сам то? Выложил бы что нибудь - я бы точно фл поставил-заценить.

Опубликовал: The iLSor 16.11.2009 @ 20:36

Доброго всем времени суток.
Наверное поставлю обратно FL Studio на время. Уж очень интересно послушать...

Опубликовал: Гость 16.11.2009 @ 10:08

Pulsator ne smeshi eto govno kotoroe ni kogda ne budet luchse uje blat god zdes slushau etogo mudaka i nikakogo rosta

Опубликовал: PULSATOR 14.11.2009 @ 23:38

ого Orbital отдыхают,интересная задумка

Опубликовал: долбаеб 14.11.2009 @ 10:25

дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку дебил иди убейся об стенку

Опубликовал: Гость 13.11.2009 @ 20:09

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: