Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Of the Line
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Of the Line
Стиль композиции:House
Автор:Сантехник
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.11.2009 @ 22:20
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
02.06.2026 @ 4:26
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
686
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 9.0
ID файла:
Номер файла в базе
33124
Примечание:
Комментарии автора
Качаем слушаем комментируем!!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
59 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Ivon MIke 21.11.2009 @ 17:31

Атомный!! ну как ты служивый??

Опубликовал: Дерево 19.11.2009 @ 16:29

Сантехник свалил с МГ ещё в 3000 году до нашей эры
а вы всё его подпитываете вашей мыслительной энергией.

Опубликовал: Atomic Monkey 19.11.2009 @ 14:54

я не думаю что он всерьёз тебя просто воспренимает)

Опубликовал: Гость 18.11.2009 @ 11:22

Atomic Monkey Я нече не гворю про то что он творит!! я же сказал он мне очень сильно заназил сдесь теперь я ему буду назить!!

Опубликовал: Гоголь-Моголь 17.11.2009 @ 15:42

Атомная обезяна))))

Опубликовал: Активный гомес 17.11.2009 @ 15:30

Ладно, я пошёл...

Опубликовал: Активный гомес 16.11.2009 @ 20:36

А тут всё по прежнему))

Признаюсь треки сантехника качественные. Но я не люблю этот стиль.

Опубликовал: Сантехник 16.11.2009 @ 19:47

а я тута причем?

Опубликовал: Atomic Monkey 15.11.2009 @ 12:37

хаха подпалили малолетнего "подельного" сантехника...ему всего 16 лет и он тут плагиатит темы сантехника... ужас )

Опубликовал: DJ TAYLER 14.11.2009 @ 18:17

Мне тебя жалко чувак.. каторый это сделал..Детский сад отвечаю...
Вам бы поучится у сантехника.. а не обсерать его.. Дебила кусок...

Опубликовал: Гость 14.11.2009 @ 14:52

ребята не качайте. а то загрузки я вижу все равно растут )). там одна лишь надпись, где обосран сантехник. трека нет.

Опубликовал: mama 14.11.2009 @ 13:52

Где находится проект?

Опубликовал: Сантехник 13.11.2009 @ 22:24

Спасибо пацаны... неужели хоть какие-то нормальные люди появились !

Опубликовал: Гость 13.11.2009 @ 22:24

Воще улет Санта все бы такие треки делал бы, я бы всегда тебя слушал!!!!!

Опубликовал: Мега гость 13.11.2009 @ 22:23

Тема Нештяк!

Опубликовал: я 13.11.2009 @ 22:21

вооо вот это тема реальная красавчиг Санта 10б


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: