Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Атомный!! ну как ты служивый??
Сантехник свалил с МГ ещё в 3000 году до нашей эры а вы всё его подпитываете вашей мыслительной энергией.
я не думаю что он всерьёз тебя просто воспренимает)
Atomic Monkey Я нече не гворю про то что он творит!! я же сказал он мне очень сильно заназил сдесь теперь я ему буду назить!!
Атомная обезяна))))
Ладно, я пошёл...
А тут всё по прежнему)) Признаюсь треки сантехника качественные. Но я не люблю этот стиль.
а я тута причем?
хаха подпалили малолетнего "подельного" сантехника...ему всего 16 лет и он тут плагиатит темы сантехника... ужас )
Мне тебя жалко чувак.. каторый это сделал..Детский сад отвечаю... Вам бы поучится у сантехника.. а не обсерать его.. Дебила кусок...
ребята не качайте. а то загрузки я вижу все равно растут )). там одна лишь надпись, где обосран сантехник. трека нет.
Где находится проект?
Спасибо пацаны... неужели хоть какие-то нормальные люди появились !
Воще улет Санта все бы такие треки делал бы, я бы всегда тебя слушал!!!!!
Тема Нештяк!
вооо вот это тема реальная красавчиг Санта 10б