Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
трек классный держи 10
Чувак это не хаус ** *** ето *** Попса!! а так не чё работа не плохая! 7б
Привет. А где трек ?? Я вижу только начало непонятно чего, уж точно не хауса, больше смахует на попс.
Трек супер! Но мне кажется что бит в треке не совсем подходящий,а так всё отлично! Может ты бы мне скинул проект я бы ремикс сделал?
"Я стандартнии плагини неизползую вообше." А зря они ничем не хуже,нужно просто ручки крутить...
Нексус теме ешо какая.Я поже вилажу болше работ.Но они все будут в мп3.Я стандартнии плагини неизползую вообше.
нехус тема плагин трек тоже молочик
Класс.Наконецто чтото мелодичное поевилас...