Ну как сказать , трек хороший, но в клубе думаю надо , что - то по жирнея :) и по точнея , а так пойдёт трек!!!
Опубликовал: Гость 20.11.2009 @ 13:36
времена пошли...
Опубликовал: Гость 18.11.2009 @ 20:18
мне уже жалко становится "сантехника")! не бери в голову санта)! просто эти люди сами не знают, что говорят ! а по поводу трека, то не плохо, но мелодию нужно разгонять) !
Опубликовал: DJ TAYLER 18.11.2009 @ 18:07
Красавчиг) всё норм Бас и кик вкатили!!
Мелодия тут не нужна.. даже.. В клубе будет звучать!
Тех, здрасти.
Композиция отличная, ну где то на 9 баллов:)
И даже не слушай эту гопоту что пишет тут шлак. Трек и правда красивый. Лейбл нашел себе ?:)
Опубликовал: Olfen 16.11.2009 @ 21:58
Сант
мелодия нормальная, сделай кик громче чуть и по жоще
замени клап на снэйр и будет вери гуд)