VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
776 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 25.02.2010 @ 1:18
Трек Бомба, но только вокал иногда ну вообще не в тему...
Опубликовал: OleJka 20.02.2010 @ 16:08
Супер! Отмечу Басс и главный Synth. Пресеты с Большой буквы! Не поверил бы, что во фруктах писано. Только почему эдит? Имеется ввиду "ремикс", или существует еще и полная версия?
Опубликовал: HYdralisk 21.01.2010 @ 16:44
класс!! только вокал резковато звучит
Опубликовал: CJ D-Raider 21.01.2010 @ 11:59
старый добрый евро, жаль мало музыки щас такой встретишь
короче вцелом кроме вокала(который подрезан с какого то трэка или откудато..точто доболи знаком) ничего незацепило, нипохож ни на армина не на кого другого! в целом транс такой тональности * **та был в годах эдак 90ых...сейчас транс звучит совершенно подругому...однообразный бит нудный и скучноватый, многовато лишних эффектов и переход уж слишком простой и бональный..короче по 10тибалке максимум 3)
Опубликовал: Cj Rock 13.01.2010 @ 7:13
Eve как и всегда радует прям неслабо! Даже плоская ударка не смогла испортить работу! Слушаю развесив ухи!
Хоть я и давно забросил МиксГэлэкси,но всё же иногда захожу поглядеть на работы некоторых музыкантов,в частности:Сантехник,Eve,Inteyes.
По треку:
Хорош эдит,мне понравился))
Вокал приколол,не понравился только лид,но эт ниче страшного - с меня 10!
Здоровская работа, с вокалом весьма классный эдит получился Но все равно смущает вокал кое-где - а именно промежуток впервые встречающийся на 79 позиции - уж очень резковато там нотки поют...
А остальное нравится)
Опубликовал: Eve 12.01.2010 @ 18:18
Спасиб) Решил разобрать трек по кусочкам, что да как...поучиться. Вот и получилась эта версия))
Оставил эдит, на ремикс рука не поднялась...
О! Прикольно вышло я тебе скажу)) Distant цытрус не понравился правда звуком. А в остальном приятно было послушать :))) (Сложно назвать эдитом. Скорее ремикс. А может и вообще авторская работа)) ). Зачот)