Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Inteyes - Wideless (Eve edit)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Inteyes - Wideless (Eve edit)
Стиль композиции:Trance
Автор:Eve
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.64/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
14
Статистика
Дата:
Дата публикации
12.01.2010 @ 16:25
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
22.03.2026 @ 12:18
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
836
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 9.0
ID файла:
Номер файла в базе
33426
Примечание:
Комментарии автора
edit
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
776 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 25.02.2010 @ 1:18

Трек Бомба, но только вокал иногда ну вообще не в тему...

Опубликовал: OleJka 20.02.2010 @ 16:08

Супер! Отмечу Басс и главный Synth. Пресеты с Большой буквы! Не поверил бы, что во фруктах писано. Только почему эдит? Имеется ввиду "ремикс", или существует еще и полная версия?

Опубликовал: HYdralisk 21.01.2010 @ 16:44

класс!!
только вокал резковато звучит

Опубликовал: CJ D-Raider 21.01.2010 @ 11:59

старый добрый евро, жаль мало музыки щас такой встретишь

Опубликовал: PULSATOR 18.01.2010 @ 23:26

МММмонстер , супер клево

Опубликовал: мимо шёл 17.01.2010 @ 18:20

норм аплифт тако. десЯточка тебе

Опубликовал: RHiper 17.01.2010 @ 18:18

Хорошая работа, сразу видно что старался.
too DJ Virtual, какие то странные у вас рассуждения

9/10
Удачи

Опубликовал: Dj Vov@ Pro... 16.01.2010 @ 12:28

Послушал сейчас твою мелодию ! очень сильно понравилось,я 10 балов поставил!Очень хочется послушать все твои мелодии!

Опубликовал: inteyes 14.01.2010 @ 13:13

ДЖ Виртуал - это не армада музик. И юные арминванбурены свои исходники сюда не скидывают.

= в целом транс такой тональности * **та был в годах эдак 90ых...сейчас транс звучит совершенно подругому...

Сейчас транс не звучит по другому. Сейчас появился стиль аплифтинг. Евро транс как звучал тогда, так и сейчас звучит.

Опубликовал: DJ Virtual 14.01.2010 @ 11:16

ненатреньканному уху, которое только начинает слушать электронную музыку может и покажеться неплохим, но не заядлому тансеру..

Опубликовал: DJ Virtual 14.01.2010 @ 11:16

короче вцелом кроме вокала(который подрезан с какого то трэка или откудато..точто доболи знаком) ничего незацепило, нипохож ни на армина не на кого другого! в целом транс такой тональности * **та был в годах эдак 90ых...сейчас транс звучит совершенно подругому...однообразный бит нудный и скучноватый, многовато лишних эффектов и переход уж слишком простой и бональный..короче по 10тибалке максимум 3)

Опубликовал: Cj Rock 13.01.2010 @ 7:13

Eve как и всегда радует прям неслабо! Даже плоская ударка не смогла испортить работу! Слушаю развесив ухи!

Опубликовал: CJ Inst1nct 12.01.2010 @ 20:48

Хоть я и давно забросил МиксГэлэкси,но всё же иногда захожу поглядеть на работы некоторых музыкантов,в частности:Сантехник,Eve,Inteyes.
По треку:
Хорош эдит,мне понравился))
Вокал приколол,не понравился только лид,но эт ниче страшного - с меня 10!

Опубликовал: The Jewel 12.01.2010 @ 18:27

Здоровская работа, с вокалом весьма классный эдит получился
Но все равно смущает вокал кое-где - а именно промежуток впервые встречающийся на 79 позиции - уж очень резковато там нотки поют...
А остальное нравится)

Опубликовал: Eve 12.01.2010 @ 18:18

Спасиб) Решил разобрать трек по кусочкам, что да как...поучиться. Вот и получилась эта версия))
Оставил эдит, на ремикс рука не поднялась...

Опубликовал: SNGfx 12.01.2010 @ 17:55

Опубликовал: Inteyes 12.01.2010 @ 17:28

О! Прикольно вышло я тебе скажу)) Distant цытрус не понравился правда звуком. А в остальном приятно было послушать :))) (Сложно назвать эдитом. Скорее ремикс. А может и вообще авторская работа)) ). Зачот)

Опубликовал: Гость 12.01.2010 @ 16:30

Классный трек 10 баллов!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: