Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Abobo 03.03.2010 @ 18:32
Помогите разобраться!! У меня уже второй раз проблема с ФПС.. он не работает. Что бы прослушать какую нибудь композу мне приходится самому делать дефолт установку... почему так???
Опубликовал: Abobo 02.03.2010 @ 23:26
Я конечно извиняюсь.. кто то поставил оценку 6.. я думаю просто не въехал в тему... тут меньше девятки ставить грех!! с меня чирик!
Опубликовал: Cj Rock 13.01.2010 @ 7:37
На "Каннибалов" замахнулся? Очень смелое решение!
Опубликовал: yetty 12.01.2010 @ 23:38
этож надо додуматься...цитрус+амплитуб....прикольно