Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
4 начальные минуты - тягомотина, звук плох, да и мелодии не свои. Трудись, чувак!
Переделывать нужно срочно ноты баса. Этот никуда не годится.. Нужна еще одна переработка.
Звук удолбан хлеще чем в оригинале, грязный и необъемный. Бас опять неправильно написан. Понравилось только то что во второй части наконецто появилось разнообразие :) Удачи)