Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Да это не из-за того! Просто я старался сделать размер меньше.Потом я выбрал просто ритм,а проект совсем по другому звучит)))
неочень, грубо всё звучит
Я же писал что могу скинуть flp, обрашайтесь на мыло dj_acid@list.ru
здорово, жаль мп3.
Это отрывок,но могу скинуть flp....