Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Edward Maya - Stereo Love
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Edward Maya - Stereo Love
Стиль композиции:House
Автор:Pro-tone (**ProximO**)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.03.2010 @ 5:10
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
08.06.2026 @ 19:35
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1263
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 9.0
ID файла:
Номер файла в базе
33771
Примечание:
Комментарии автора
вариация на предыдущий трек в формате ogg (почему то ogg...???)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
261 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: AZAZEL 10.03.2010 @ 11:53

Профессионально не катит! Ты уж извени! Много лагов на темпе в мелодии! А она не такая уж и простая

Опубликовал: Гость 09.03.2010 @ 18:03

Можно из этого проекто что нибуть замутить???))

Опубликовал: AZAZEL 07.03.2010 @ 14:32

****, ЖИРНАЯ МЕЛОДИЯ, ***!

Опубликовал: 1 07.03.2010 @ 6:15

типа кавер на оригинал,чтож продалжай)

Опубликовал: zver 06.03.2010 @ 23:20

http://flzonekg.ru/

Лучший сайт, для битмейкеров!

Опубликовал: Dirol 05.03.2010 @ 21:53

Опубликовал: Alexander Piskunov 05.03.2010 @ 19:46

прикольно, слышал гдето

Опубликовал: DAnny 05.03.2010 @ 18:02

Ха, я знаю эту песню )) Молодца вообще реальна!! Доделай плиз,жду полной версии с нетерпение!!

Опубликовал: Atomic Monkey 05.03.2010 @ 16:08

aaaaa

oni s house vol.1

Опубликовал: AZAZEL 05.03.2010 @ 12:39

Чувак! Слишком жырная (прости) мелодия! Но в целом ты молодца! Милодя взята!

Опубликовал: Гость 05.03.2010 @ 12:09

ну просто показалось что типа связ какая-то магическая есть (NEXUS - OGG)... :) да не, я про плуки, с каких банков они?

Опубликовал: Atomic Monkey 05.03.2010 @ 12:06

а что именно интересует та?
насчет гармошки я уже написал у себя в теме

все стандартное брат

Опубликовал: Pro-tone 05.03.2010 @ 11:49

но почему !OGG! ? то что нексуса нет это да...а ты какие банки использовал?

Опубликовал: Atomic Monkey 05.03.2010 @ 11:48

не плхо кста !)) понралось гармошка , жаль что миди))
и глуховато звучит еси чесн и коротко ))

но 9 балов)

Опубликовал: Atomic Monkey 05.03.2010 @ 11:45

ogg potomu chto nexus!) tut ego pochtine u kogo net

Опубликовал: Pro-tone (**ProximO**) 05.03.2010 @ 11:28

это было за 20 мин сделано поэтому и не довёл...:)

Опубликовал: DJ-SIAVA 05.03.2010 @ 9:56

НОРМАЛЁК ЧЁ НЕ ДОВЕЛ ДО УМА

Опубликовал: Гость 05.03.2010 @ 7:00

в смысле тут не ogg а flp!!!!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: