Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Профессионально не катит! Ты уж извени! Много лагов на темпе в мелодии! А она не такая уж и простая
Можно из этого проекто что нибуть замутить???))
****, ЖИРНАЯ МЕЛОДИЯ, ***!
типа кавер на оригинал,чтож продалжай)
http://flzonekg.ru/ Лучший сайт, для битмейкеров!
прикольно, слышал гдето
Ха, я знаю эту песню )) Молодца вообще реальна!! Доделай плиз,жду полной версии с нетерпение!!
aaaaa oni s house vol.1
Чувак! Слишком жырная (прости) мелодия! Но в целом ты молодца! Милодя взята!
ну просто показалось что типа связ какая-то магическая есть (NEXUS - OGG)... :) да не, я про плуки, с каких банков они?
а что именно интересует та? насчет гармошки я уже написал у себя в теме все стандартное брат
но почему !OGG! ? то что нексуса нет это да...а ты какие банки использовал?
не плхо кста !)) понралось гармошка , жаль что миди)) и глуховато звучит еси чесн и коротко )) но 9 балов)
ogg potomu chto nexus!) tut ego pochtine u kogo net
это было за 20 мин сделано поэтому и не довёл...:)
НОРМАЛЁК ЧЁ НЕ ДОВЕЛ ДО УМА
в смысле тут не ogg а flp!!!!!!