Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Keys for Jakarta
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Keys for Jakarta
Стиль композиции:House
Автор:DJ TAYLER
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
11.03.2010 @ 4:21
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
26.05.2026 @ 11:34
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
644
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 9.0
ID файла:
Номер файла в базе
33812
Примечание:
Комментарии автора
****ВАЖНО**** Это не трек уважаемые господа! Это всего лиш набор клавиш для тех кому лень ручками набирать!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
181 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: V-Glice 14.03.2010 @ 6:34

Да ты бы тоже!!! Впринци для работы в 24 часа я думаю не плохо, мог бы и сам посторатся?!

Опубликовал: DJ TAYLER 14.03.2010 @ 5:54

V-Glice Паслушал я твою телегу...) мо бы и постараться, немного!

Опубликовал: V-Glice 13.03.2010 @ 21:29

Сделал Mix на эту телегу, получилось вроде бы не плохо!!! Решил выложить на Cjclub.ru кому интересно вот ссылка на трек-http://www.cjclub.ru/tracks/11563?backhref=aHR0cDovL3d3dy5jamNsdWIucnUvdHJhY2tzPw== Проект не выложил потому что эта **** не сжалась до нужного размера!!!

Опубликовал: 1 13.03.2010 @ 18:58

Пральна м иТайлер говориш,и такой сойдёт,пусть сами подбирают норм синты еси нада,респегт

Опубликовал: Dirol 13.03.2010 @ 16:38

nah.nado tolku net

Опубликовал: DJ TAYLER 12.03.2010 @ 22:49

ага типа того! Китайская поделка... не стал точный синт подбирать смысла небыло!
Вам и так сгадится ! а атмастерить сами должны уметь !

Опубликовал: Dirol 12.03.2010 @ 10:39

Kitaiskay poddelka

Опубликовал: Кэс 12.03.2010 @ 1:23

ее

Опубликовал: AZAZEL 11.03.2010 @ 16:41

Не запариваемся, ставим десятки!

Опубликовал: AZAZEL 11.03.2010 @ 16:21

Аминь! !Ёбта!

Опубликовал: 1 11.03.2010 @ 8:16

Ну Тайлер как всегда красавчег :)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: