****ВАЖНО**** Это не трек уважаемые господа!
Это всего лиш набор клавиш для тех кому лень ручками набирать!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
181 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: V-Glice 14.03.2010 @ 6:34
Да ты бы тоже!!! Впринци для работы в 24 часа я думаю не плохо, мог бы и сам посторатся?!
Опубликовал: DJ TAYLER 14.03.2010 @ 5:54
V-Glice Паслушал я твою телегу...) мо бы и постараться, немного!
Опубликовал: V-Glice 13.03.2010 @ 21:29
Сделал Mix на эту телегу, получилось вроде бы не плохо!!! Решил выложить на Cjclub.ru кому интересно вот ссылка на трек-http://www.cjclub.ru/tracks/11563?backhref=aHR0cDovL3d3dy5jamNsdWIucnUvdHJhY2tzPw== Проект не выложил потому что эта **** не сжалась до нужного размера!!!
Опубликовал: 1 13.03.2010 @ 18:58
Пральна м иТайлер говориш,и такой сойдёт,пусть сами подбирают норм синты еси нада,респегт
Опубликовал: Dirol 13.03.2010 @ 16:38
nah.nado tolku net
Опубликовал: DJ TAYLER 12.03.2010 @ 22:49
ага типа того! Китайская поделка... не стал точный синт подбирать смысла небыло!
Вам и так сгадится ! а атмастерить сами должны уметь !