VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
606 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: cyberbot 25.03.2010 @ 19:38
АДЫН БАЛЛ ****!!!!!!
Опубликовал: Maximer 25.03.2010 @ 0:22
Easy Mixing 2.0 рулит
Опубликовал: cheeta 24.03.2010 @ 18:28
трек ****ный с меня 10-ка ,Easy Mixing 2.0 тоже нравится хорошая вещь
Опубликовал: Maximer 24.03.2010 @ 10:55
Вроде здесь можно найти Easy Mixing 2.0
http://soundfactory.ucoz.org
Опубликовал: Maximer 24.03.2010 @ 10:34
Фишка в Питче (Pitcn в самплере Бобика)Я её накручиваю В 5 патерне (5 Trak наверху)Вина в грфэ как
Для звука советую штудировать Easy Mixing 2.0
в этом треке я им пользовался Стандарт Эдишен
Если комп мощный пользуйся Профи Эдишен Он уже идет с комплектом VST вавесов Очень даже советую Если я ***** в Стандарт Эдишен звук ненакручивал то какой трек получица если его в Профи Эдишен накрутить А ведь у каждого плюс еще есть и свои заготовки в звуке
Народ а че некометим то Я че снова зря старался Епт Трек же стоит того В чем дело ребят И закачек для токого трека мало Я *** большего ожидал
Опубликовал: Dirol 24.03.2010 @ 8:05
Там карочи это Ну позже обьясню
Опубликовал: правда 24.03.2010 @ 1:20
Я не понимаю как это делается, черех микшер или как, путь укажи
Опубликовал: правда 24.03.2010 @ 1:20
Я не понимаю как это делается, черех микшер или как, путь укажи
Опубликовал: Dirol 23.03.2010 @ 10:03
Атсасэль был прав с нотами можно было поипаца чуть
Опубликовал: Гость 23.03.2010 @ 10:03
эх поторопился можно было сделать еще круче
Опубликовал: Dirol клубничный 22.03.2010 @ 11:06
В проекте все видно как
Опубликовал: Dirol нас трое ящиков 22.03.2010 @ 2:46
правда ты любитель дерьма как и афтар
Опубликовал: правда 22.03.2010 @ 0:34
трек ****ный, **** вы здесь ****ите *****ы вафленые. С меня 10 б, еще понравилось когда при переходах акапелы сжимаются и в перед, как ты это сделал поделись если не жалко
Опубликовал: 1 21.03.2010 @ 20:14
ы
Опубликовал: Dirol с длинным хуем 21.03.2010 @ 17:54