VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
351 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Baro 13.04.2010 @ 4:16
Слушай а возможно доделать его или ремикс сделать? я поделюсь исходником а то уже пол года фрукты не мучал - идеи не поймать. винч отформатировать пришлось, а то что было на нём за года 3 накопленное не додумался записать на др. носитель =(
Опубликовал: Baro 12.04.2010 @ 9:13
Ваще прёт!хитовый наборчиГ и дудки ****ёвые! как надо .... хотелось бы итог послушать...