Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
А куда вы все денитесь
будем работать, ведь я еще ненаю всех примочек =)
Плохо качает. Басс ненасыщенный. НУ в принципе неплохо. Если тем более доработать.
качает !!! 10 бананов
Многому те ещё учиться Учись пока здесь есть такие как мы Скоро нас уже нэ будэт