Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
оценка не от меня зависит
кхм кхм... откуда такая оценка? качетсво из разряда 5 фрутилупса...
хорошо
наличие плагинов необходимо указывать, работа интересненькая, но незавершенная )
не хочется возвращаться к этой теме но постараюсь переделать спасибо за коменты
ога, доработай музычку обязательно, будет очень классненько!
О песенка не плохая)) трансик такой 2000-2003 года)) рэйв!) хорошо бы свести и хорошие иструменты было бы не плохо !) 9 аж балов)
спасибо
Кстати, попробуй на мастере Максимус... мне лимитер фл-овский не нравится, звук похабит, это имхо конечно, но...
Интересненько 9 из 10