ого! трек действительно заслуживает внимания. сэмплов реально не хватает. звук очень понравился. мелодия тож понравилась. единственное что не понравилось - это концовка. и еще, в следующий раз проверяй звук на моно совместимость, у тебя антифаза присутствует в треке и поэтому если будешь слушать трек на какой то другой акустике, звук будет совершенно другой. 9 баллов, чуть чуть до десятки не дотянул. удачи!