Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Гаш№№-изюм!Всё сюдф!
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Гаш№№-изюм!Всё сюдф!
Стиль композиции:House
Автор:Uksus
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
26.06.2010 @ 18:08
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 4:05
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
672
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 9.0.x
ID файла:
Номер файла в базе
34350
Примечание:
Комментарии автора
приятного прослушивания,комментируйте,оценивайте..
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
449 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: uksus 13.08.2010 @ 20:13

давай я не против

Опубликовал: bertman 11.08.2010 @ 18:29

Uksus понравилась твоя идея!!!
Можна я доделаю трек и выложу как совместный?!
Жду твоего ответа!!
Заранее спасибо!!

Опубликовал: Uksus 14.07.2010 @ 14:35

ну че! больше никто не хочет высказаться??проявляйте активность!!!

Опубликовал: sashon 06.07.2010 @ 19:49

здарова уксус !!

Опубликовал: Uksus 02.07.2010 @ 22:41

спасибо,Abobo,старался ваще то..и через mute пробовал сводить..привет,Сашон!

Опубликовал: Abobo 01.07.2010 @ 0:54

Не понимаю что тут так все взъерошились. По моему очень интересная работа и качественно выполнена. Мне лично очень понравилось, хотя не мой стиль с меня 9 твёрдо!

Опубликовал: Гость 30.06.2010 @ 0:38

долбобер *** я уссался
ах как я люблю сдешних идиотов...

Опубликовал: Гость 28.06.2010 @ 19:21

ты ****ча тебе написали как правильно пишется, акстись затупыш

Опубликовал: sashon 28.06.2010 @ 11:14

Гость да иди ты ***** бездарное трусливое ***ло я тебя ешё спрашивать буду как мне писать спрячься,****ая мышка нука непутайся под нагами

Опубликовал: Гость 28.06.2010 @ 8:27

чеза стратаскоп долбобер, cтробоскоп правильно

Опубликовал: Гость 27.06.2010 @ 21:46

стратаскоп ****ит в такт опа опа *****

Опубликовал: sashon 27.06.2010 @ 21:42

хххх прикольно!! чемто напомнило сяву продакшин опа опа опа ***** отдыхаем хорошо опа опа ***** гггг

Опубликовал: Гость 27.06.2010 @ 17:59

могу только представить,, после первой секунды прослушки, что подумают слушатели,,прикинь какая нибуть компания гопников послушают это, они тебя точно не забудут,,ща неграм отправлю это обращение)) они там все время вместе за компом сидят, а драм нужно конешно по мощней, слащаво както)

Опубликовал: Uksus 27.06.2010 @ 0:31

только непонятно-куда уж ярче то...

Опубликовал: Uksus 27.06.2010 @ 0:28

спасибо за мнение

Опубликовал: Гость 27.06.2010 @ 0:20

драмы шляпа можно было их по ярче сделать.мотив прикольный. эти вст там не к чему...в целом на 5балов

Опубликовал: Uksus 26.06.2010 @ 23:52

28 чел скачали и ни один не высказался!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: