спасибо,Abobo,старался ваще то..и через mute пробовал сводить..привет,Сашон!
Опубликовал: Abobo 01.07.2010 @ 0:54
Не понимаю что тут так все взъерошились. По моему очень интересная работа и качественно выполнена. Мне лично очень понравилось, хотя не мой стиль с меня 9 твёрдо!
Опубликовал: Гость 30.06.2010 @ 0:38
долбобер *** я уссался ах как я люблю сдешних идиотов...
Опубликовал: Гость 28.06.2010 @ 19:21
ты ****ча тебе написали как правильно пишется, акстись затупыш
могу только представить,, после первой секунды прослушки, что подумают слушатели,,прикинь какая нибуть компания гопников послушают это, они тебя точно не забудут,,ща неграм отправлю это обращение)) они там все время вместе за компом сидят, а драм нужно конешно по мощней, слащаво както)