VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
754 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dirol 10.08.2010 @ 10:33
Я особо не старался К тому же трек уже семи-летней давности Тогда я только и начинал Выложил может кому пригодится подборка инструментов А насчет зашкаливания оно и у профэ бывает Но у них это очень красиво выглядет потому что без етого бывает никак
Повесь на мастер стандартный ДБ метр и посмотри как всё шкалит. Повесь компрессор или лимитер. Должено быть не больше ноля. Много ревербератора используешь, непонятные паузы. Бас никакой. Идея присутствует. Но качества нет.