Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Прощай
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Прощай
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Dproff aka Strannik
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
6
Статистика
Дата:
Дата публикации
10.10.2010 @ 20:59
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.03.2026 @ 11:23
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
735
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 9.0.x
ID файла:
Номер файла в базе
34765
Примечание:
Комментарии автора
Выложил трек на медитацию, потом понял, что ошибся. Выкладываю в инструментал
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
773 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Den 22.10.2010 @ 11:50

Чувства словами не передать... Только музыкой. Красивая композиция!

Опубликовал: CJ Introvert 16.10.2010 @ 17:57

мне понравилось ,мастеринг *** мы тут не саундинженеры за саму музыку 10 б

Опубликовал: Гость 15.10.2010 @ 9:52

Писалась методом "Я да нотку какую нибудь поставлю сейчас, да еще и обработаю ее" ? )))

Опубликовал: Dproff aka Strannik 14.10.2010 @ 20:57

Сашон, слушал ранее парочку твоих произведений и думаю, что вовсе это не потому что ты неискушен в музыке, все гораздо проще: ты пишешь в другом жанре и стилистике. Поэтому тяготеешь к такому же стилю, а у меня "...куча какихто стандартных акордов , какихто плачуших пианинок..." Кстати если не в инстументал, то куда по твоему мнению нужно? "какаято попсятина" не предлагать
На счет перегрузок полностью принимаю - действительно не занимался этим аспектом серьезно. Будет время, пройду сведение и мастеринг обязательно.

Опубликовал: sashon 13.10.2010 @ 14:22

хотя может я просто искушён в музыке

Опубликовал: sashon 13.10.2010 @ 13:03

гг ну что я и говорил )) , незнаю мож у меня только но перегруз по средним частотам ****а какой , не качественно ваше , это не инстркментал а попсятина какаято , куча какихто стандартных акордов , какихто плачуших пианинок , ну в обшем кому как мне ваше непонравилось , неинтересно (сугубо моё мнение !

Опубликовал: house 12.10.2010 @ 22:14

красиво...по любому +10...

Опубликовал: эльф 12.10.2010 @ 19:14

Автор свяжитесь со мной по e-mail svv1985@yandex.ru


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: