Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Оценщик 29.10.2010 @ 20:29
А кстати, я очень люблю изобретать новые звуки . И делать так, чтоб она отличалась от остальных минусов. Люблю разнообразность, как видите - делаю в основном разнообразные минуса Думаю , это плюс !
Опубликовал: Оценщик 29.10.2010 @ 20:23
Сделал для прикола, может кому-либо понравиться послушать 1 10 его часть