Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
atomic monkey, Глянь почту =)
есть комерческое предложение если интересно чиркни на мыло benatbure@gmail.com
И вот еще ссылка : http://pcmusic.ru/song/electro-bazz-2011
Мальчишки и в особенности девушки, слушаем и танцуем под полную версию этого трека!!! Вот вам ссылочка: http://www.realmusic.ru/comments/track/830121/ Я собственно в контакте: http://vkontakte.ru/chikalkin
Пасибаа)))
КЛЬОВО!!!
Молчуны, фиговы