Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
добавил пару вангардов: http://sngfx.pdj.ru/remixes/2045776/Kaskade_feat_Deadmau5_Move_For_Me_SNGfx_remix.html
Опубликовал: Гость 01.01.2011 @ 8:52 как называется либа семплов (TE)? НЕЗНАЮ,то в стандартному проекті було))
отличная темка
как называется либа семплов (TE)?