Короче не судите строго у меня сегодня днюха берег этот трэк до последнего а тут решил выложить потомучто он меня достал))))спасибо за внимание и понимание)))))
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
649 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Не зря ты парился у тебя реально не плохо получилось, только по слушай его через 2 недели и сразу заметешь ошибки.
Опубликовал: Kerly Head 01.02.2011 @ 16:11
Давайте забрасаем администрацию просьбами!!!увеличить размер выкладоваемых проектов!!!и ЗАПРЕТ MP3!!По себе знаю что с 1mb не кто не познает твоего уровня!!!