Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
спс
для начала неплохо, дальнейшего развития тебе =)
что значит 15% ????
учусь...Чика..скинь своих работ. а хэты сделаю)))
Вижу новичек, учишься. Работа не профессиональна))) 7 за умение автоматизировать) хэты.. это что то. убавить их до 15 процентов
сделаем
а, ты их в стэпсэкъюэнцэре крутил, ну один хрен надо тише делать
сэмпл hat выперает, а ohat вообще режет уши, но я смотрю ты в микшере ни одну ручку не крутил
комменты...советы...оценки