Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Meditation Прощение (Vernice MX)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Прощение (Vernice MX)
Стиль композиции:Meditation
Автор:Vernice
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
3/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
12.03.2011 @ 22:47
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
21.03.2024 @ 7:18
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
578
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 9.6.1
ID файла:
Номер файла в базе
35441
Примечание:
Комментарии автора
+++++++
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
173 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 02.06.2011 @ 15:29

я не виноват, люди, удалите пожалуста треки, невозможно, всего vernice я вскоре вырублю, получится, постараюсь, Учитель Химии сочиняет ещё?

Опубликовал: SALVEIK@YANDEX.RU 07.05.2011 @ 22:27

черт. В МЕНЯ СТРЕЛЯЮТ ПОДСТРЕКАЛОВЫ ДЕТИ. НЕ выжить. бежать - словят, дома - в ванной комнате плаваю. Причина - несовместимость навязчивого сервиса (90% потенциала и банковской структуры - 9%. я один процент. приказ есть. в исполнении. нанимать людей не буду. Буду убит как герой или сбегу от этого логова. Я на полном серьёзе. У меня навязчивый сервис другой, Н.А. П.О.Р.Я.Д.О.К. В.Ы.Ш.Е. угроза-репутация-НАРКОМАН. СТАЖ-ДЕБИЛ, ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ-САМАЯ ПЛОХАЯ СЕМЬЯ ГОРОДА ГЕРОЯ сЕВАСТОПОЛЯ. я ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ВРЕМЕННЫЙ ГОСТЪЬ. лОЖЬ-30%, ПРАВДА-70%. кАК ВЫЖИТЬ. ИЛИ УМЕРЕТЬ КАК ГЕРОЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО, ПРОСТО КУРЯ НА БОЛКОНЕ? (опубликовал предатель и моральный урод (репутация или объективное исследование я-потенциала было в 1999 году. получил ****ы предатель севастопольской общеобразовательной школы. Их многог в городе. С десятокъ найдётся. Субъективный мир. Любовь 99%, злодеяния один процент. 100% означает смерть пулею в лобъ). Какъ выжить? или это лишь потенциальная угроза? Городъ-герой севастополь славится войной 1941-1945 гг как главная оборонительная основа в военных трудах и обороне вообще. Все севастопольцы-люди обороны, а не нападения на соседние города и населённые пункты.

Прогноз-серьёзный. Летальный исход нежелателен.
_________________
музыка, медитация

Вернуться к началу


SD
Модератор





Сообщения: 13383
Добавлено: Май 6, 2011, 16:39 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ох-енно! Читаю уже третий раз. Вот он, текст радиодрамы!

Наконец-то робаты могут похвастать тем, что Высшее Искусство им не чуждо.

Когда музяку ждать?
_________________
Про Удава
Пэдэжешечка

Вернуться к началу


Vernice
Junior Member





Сообщения: 64
Добавлено: Май 6, 2011, 17:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

1. Вышеписаное является игрой-стратегией и не входит в рамки политики и навязчивых сервисов настоящих (с рекламными роликами, газетами, нетернет-рекламами, рекламными щитами и прочьим дерьмом, оружьем для православного и вайшнавского учений).
2. Всё вышеписанное не отражает репутации сайта MIXGALAXY с последующими печальными событиями, не влияет на репутацию трансовых событий после перестройки 1991 года.
3. Не влечёт за собой сказанного из уст в уста.
4. Это игра (((((((.)))))))
5. Это дружба народов (a.u.t.e.c.r.e.), это Любовь как она есть (Neo-Love+Neo), концертъ (xp Ver.Nice), процессуальные суды-каламбуры (Pulsator), Приколы (Sashon), революционный юмор (Vernice), православие (Старый добрый товарищ), Религия (DJ Sinergoid).
6. Последний амфетаминщик мира САПОЖНИК, променявший злостный амфетаминъ-галоперДидолъ-шприцъ--С.П.И.Д. на более лояльный и безвредный мускатный орех и чифир из зелёного чая (зубочек чесночка и полезнейший ржаной хлебъ, тотъ жешъ принципъ кусочекъ ядра и листъ коки, который сейчазъ чайм зАвётся), с названием Vernice (внимание, это каламбуръ, а не расправа с последующими перестрелками в духе Дукалиса-мента и Кличко общеобразовательной школы номер 66)

Имея такой странный случай, самъ афтръ-любвеобильный отправилъ отчётъ в антимыслевирусную базу Геостационарного комплекса астрала (последствия преобразования навязчивого сервиса в банковскую аудиторию вызвало сеьёзную параною прекрасного Вернайса и он не ел ничего неделю. Траву и мускатный орех ел с утра, и весь день и вечер проводил в печали и скорби о Вечной Любви. лабаратория Господа Саваофа отправила Вернайса во Адъ (сферу VeЯnice - Веяние. Кто разберётся в этимологии этого страшного слова, мне, дМИТРИЮ мИРИДАТУРЕ кажется, что это слово имеется в русском языке с давних пор, как проверяется файл на название? Явный тому премер "Имея чай, имеешь Любовь - кстати не реклама чая Vernice, это название удалённого трека мною, наблюдая звуки зарядки барабана оружия с разрывными пулями, дай Господи, чтобы это был сон всего лишь, или частный случай паранои четвёртой степени (с переходом на психостению, которая имеет две степени. Первая степень психостении выражается в том, что субъекта могут истязать и стрелять по животу, а субъекту ***** в реальном смысле слова!!!! Субъект боится за жизнь противоположного пола-егшо половинки-японочки на другом конце земного шара, находящейся в ещё худщем состоянии. Вторая степень психостении-сифилис он жн проказа, или гниение живой плоти. Выражается это в том, что парализованный галоприлом (лекарством) мозг уже не видит реальные факты, а видит иллюзорные события (как бы аргументы, ничего не дающие и никак не влияющие на события материального мира Земля, Луна (сны), воплощения (Меркурий-первая планета, где была жизнь в реальном смысле слова. Когда солнце стало увеличиваться в размере все небесные тела стали голыми и пустыми (Кибертрон из кинофильма Трансформеры). Почему кинофильма? Кинематограф лишь условно назвал этот фильм мультфильмом, а события фильма-сны на луне и прошлые воплощения на меркурии, всех планетах, достигая Земли. Следующая жизнь станет быть на Уране и затем на Плутоне. Затем наступит VeЯrnice (Веяние-кончина солнца). И все легкомысленные люди могут (я не говорю, что познают, не дай Боже, мне такого сказать!!!) познать VeЯrnice (Вечную муку, названную "вечной" условно, Э.Т.О. ------- ПРОТОННЫЕ ТЕЛА (исходные данные-Протонные Звёзды, плотностью с слонце, а размером с протон. Душа человека - это электрон всего лишь один. Электрон может полететь куда угодно и быть где угодно. СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРОНА ФАТАЛЬНА И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРЕКРАСНА. А свет звёзд - это след, оставленный сиксиллионы лет назад человечеству!,
Последствия - подкосилась репутация Vernice (Вернике-немца-два года в Германии, Вернайса-год в музыкальном училище имени Пушкина-поэта, Neo-Love-Neo - 10 лет под домашънимъ арестомъ по причине крушения модельного агенства (Сестра Вернайса DemiRita или ritaDemi)? и квартирного агенства (Ирина-сиделка Димы, прозвище Соломинка. Ирина на самом деле выращивает цветы и хочет родить здорового ребёнка, АЮРВЕДА - материал для рассмотрения в рукахъ этой женщины. Крушение оперного итальянского искусства (Лариса или Bella. Этимология Беллы исходит от Bell, что означает прекрасный голосъ). Три прекрасных структуры города героя Севастополя разрушены Вернайсом до основания мозга кости. Пять лет в трудовом, исправительном учреждении Хутора Пятницкого и пять лет домашнего ареста. "Он лишь бухалъ и писалъ музло, краскаю бiлаю (белой красою с прекрасным ликом его лишь ОДНОЙ ЛЮБВИ, которая была лишь одни прекрасная и непревзойдённая. Имя этой девушки Экатерина, курящая во время грозы. Катерина продаёт специи на сталинградском рынке города-героя-Севастополя). Разговоръ подошолъ к завершению. Покурив последнюю сигарету, Вернайс понял, что выпив чифира, он наконец вспомнел как досталась ему эта сигаретка. Её дала прекрасная девушка Катя подле домуправления на улице Бреста города героя Севастополя. У Вернайса упал синий орифлеймовский (oriflaim) пакет, он был небритый, заросший как бирюк, так хотел с ней познакомится и неосмелился этим опорочить ея прекрасное имя. Отныне девушка Векрнайса Экатерина-вечная странница с мускатным орехом в левой руке и цветуом Inoxia Datura в правой руке. Увидев девятого мая (день победы над фашистской Германией) её в своём районе на трезвую голову Вернайс скажет в своё оправдание "Катя, Ты спасена!!!!!!!!!!!!!!!!" ВЕРНАЙ РЕСПЕКТЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
музыка, медитация

НУ ЩАС МОЖЕТ БЫТЬ И СКАЖЕТСЯ

Опубликовал: Vernice 22.03.2011 @ 20:45

В комнатных условиях мускатник, как и все тропические растения, не ростет высоким. При хорошем уходе - регулярном поливе, достаточной освещенности, летней подкормкой раствором коровяка, ежедневном опрыскивании - он вырастает до 2-2,5 м высоты. Его кожистые листки и желтоватые пахучие цветы, собранные в небольшие соцветия, имеют очень привлекательный вид. К сожалению, в домашних условиях это двудомное растение орехов не завязывает.

Опубликовал: Гость 19.03.2011 @ 18:54

МЕЛОДИЗМ - ИЗДЕРЖКА, FULL ON - ВЫСОТА
ПРИРОДА НЕСТЬ МЕРЗКА, НАЙДИСЬ ГЛУБИНА!
ДЕБИЛЫ НЕ ДОХНУТ, Г.Н.И.Д.Ы. ЛЕТЯТ
ТРЕСИНЫ НЕ СТИХНУТ
ТВОРИЛЫ ТРЕЩАТ!
ЗАРАБОТАЕТ СОМА, УМРЁТ ТИШИНА
НЕРАБОТАЕТ КОМА, ИДЁТ -ВЫТОТА!!!

Опубликовал: дрожащий 19.03.2011 @ 18:53

Пока я плачу ещё ТОЛЬКО дважды, поймите как совпадение!
Пока я плачу ещё ТОЛЬКО дважды, поймите как совпадение!
Пока я плачу ещё ТОЛЬКО дважды, поймите как совпадение!

Опубликовал: Гость 19.03.2011 @ 18:53

Я одинок..
И боюсь вас сам.
Потому что не вижу света
Потому что свет гаснет
Снесите колёса
Наведите марафет не так как это делаетсЯ
Выкеньке хандоны...
Враги, коль так, слушайте лучще Муссоргского
Но это только энергии
Может низший астрал
Я не ассоциирую вас с тонким миром никак
Можете не давать советов
Всё на более высоком плане чем в "цитрусе"
Всё более казусно
Корень зла в глубине которой нету
Все словно кошки и тигры
Звука нет, значит борись со тьмою
Чего я прошу, света

Я одинок..
И боюсь вас сам.
Потому что не вижу света
Потому что свет гаснет
Снесите колёса
Наведите марафет не так как это делаетсЯ
Выкеньке хандоны...
Враги, коль так, слушайте лучще Муссоргского
Но это только энергии
Может низший астрал
Я не ассоциирую вас с тонким миром никак
Можете не давать советов
Всё на более высоком плане чем в "цитрусе"
Всё более казусно
Корень зла в глубине которой нету
Все словно кошки и тигры
Звука нет, значит борись со тьмою
Чего я прошу, света

Я одинок..
И боюсь вас сам.
Потому что не вижу света
Потому что свет гаснет
Снесите колёса
Наведите марафет не так как это делаетсЯ
Выкеньке хандоны...
Враги, коль так, слушайте лучще Муссоргского
Но это только энергии
Может низший астрал
Я не ассоциирую вас с тонким миром никак
Можете не давать советов
Всё на более высоком плане чем в "цитрусе"
Всё более казусно
Корень зла в глубине которой нету
Все словно кошки и тигры
Звука нет, значит борись со тьмою
Чего я прошу, света

Опубликовал: Гость 19.03.2011 @ 18:48

Структура для музыки подлежит БОЛЬШОЙ ПЕСНИ БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ ЛЮБВИ ОРЕХОВОЙ И без вспомогательного стекла (тяжёлой коляски для ребёнка)


-+ бетельный орех - Руки красавиц!

FULL ONa (Девушка Руби или Ветка Руби (дочь Роуз) могущественна)! или Miristica Frangus

Опубликовал: мой мобильный телефон повсюду 12.03.2011 @ 22:58

vERNICE (0-тОВАРИЩ-дE.БILЪ - значит Билии, я уже отоварился на крысиную мразъь с логам никагда)777777777777777777777 21 (Двадцати-летняя Свята Мари.Отставуха)

Опубликовал: гость 12.03.2011 @ 22:55

уже лозунги/// и//// ползунки//// с логом никогда!------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- ------- 777777777777777777777 21


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: