Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111v
Норм) Мне понравилось...
кстати лЁтный потому, что есть спор с челом на пиво сегодя вечером. Спор - на лету за максимум 3 часа сделать ремэйк из настоящего трека.