Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
good
ок)))))попозже твои поценю..))))
не почему безнадега,просто я напрваление музыки поменяю и басса немного
эт почему что вообще безнадега )))
попытаюсь переделать но не как не доделать