Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House AvangarD
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:AvangarD
Стиль композиции:House
Автор:EXXPRESSIVE
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6.75/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
20
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.05.2011 @ 21:44
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
20.03.2026 @ 10:13
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
731
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 10
ID файла:
Номер файла в базе
35591
Примечание:
Комментарии автора
такой медленный трансик 128 темп, выложу flp когда доделаю
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
675 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 22.05.2011 @ 15:29

да и вправду ***ло

Опубликовал: Гость 18.05.2011 @ 12:34

Яр! ...яяяярррряря беееееееееее

Опубликовал: Гость 17.05.2011 @ 0:23

XYILO

Опубликовал: Гость 16.05.2011 @ 22:56

а ты ***ло

Опубликовал: Гость 15.05.2011 @ 13:55

ты ***ло

Опубликовал: 1 13.05.2011 @ 13:54

набор звуков

Опубликовал: EXXPRESSIVE 12.05.2011 @ 18:00

ты только в интернете можешь так орать? Где живёшь?

Опубликовал: Гость 10.05.2011 @ 23:25

ты ***ло

Опубликовал: Гость 10.05.2011 @ 18:18

и поверь, ты меня не переспоришь ,тебе только прийдётся сранный ник менять!!!больше ты не чё не сможешь,а только что миньет

Опубликовал: Гость 10.05.2011 @ 18:11

по сути ,ниже уже всё написано, а насчёт знакомства я могу тебе устроить,если в рот возьмёшь,и когда сын мой ты будешь сосать, будешь слышать как батя треки создаёт вафлёр разорался тут,ты лутче трек фл бы скинул,чем оликался на всякую хрень

Опубликовал: EXXPRESSIVE 09.05.2011 @ 22:28

Гость ты чё пользуешься тем что мы не знакомы что-ли или чё давно ***о не *****ывал, дичь ****ая; следи за своим гнилым языком по сути ни чё сказать не можешь...

Опубликовал: Гость 09.05.2011 @ 9:23

Опубликовал: Гость 08.05.2011 @ 22:24

вот ***ло тебе чё поприколу свой запареный трек скачивать и как класстно

Опубликовал: Гость 08.05.2011 @ 22:12

тут дело не в вере а в работе --- fl полюбасу надо вылаживать а то засрут с ног до головы если скинул мр3 так вылаживай и fl

Опубликовал: *СанёК* 08.05.2011 @ 13:10

не ну сепер!!! Flp не надо!! верю=)

Опубликовал: Гость 08.05.2011 @ 2:06

What tha fuck this shit is only .MP3

fuck you!

Опубликовал: 1 07.05.2011 @ 13:08

по мп3 мало чего можно сказать,а по флп можно всё разложить по полочкам

Опубликовал: EXXPRESSIVE 07.05.2011 @ 11:17

Я же говорю скину flp когда доделаю, сейчас трек 2 с половиной минуты, сейчас мне важно ваше мнение стоит доделывать или нет поэтому коментируйте, ставьте оценки.

Опубликовал: 1 07.05.2011 @ 11:12

Кидай ФЛП,так можно подробней расписать,что подделать,что заменить ;)

Опубликовал: EXXPRESSIVE 07.05.2011 @ 10:33

спасибо Борзый!!! Мне очень важно знать мнение людей. Думаю доделать до конца, если отзывы будут положительными. Трек пока идёт 2 с половиной минуты если хочешь я тебе полную версию скину, просто здесь ограничение по объёму стоит

Опубликовал: БорзыЙ 07.05.2011 @ 9:37

Ну вродибы не плохо если действительно ты это делал

Опубликовал: Гость 06.05.2011 @ 22:32

Кто хочет flp?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: