Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Ах да поставил твердую 9-ку!удачи!
Ведь могут люди когда захотят…позже выложу ремикс…
Молодчинка 10
крут парен
спасибо!стараюсь ждите еще я вам наготовил сюрпризов
Круто у тебя получается , ремикс на Ficton - index 1 отчиканил по полной, зловещая тема, к ней больше подходит фото с ржавым заводом )
http://www25.zippyshare.com/v/66327762/file.html (FLP)