Привет Alex Shaman Edit.Давно не заходил! вообще сперва удивился когда увидал свое имя.Получается автор та ты , а меня в название, ну решать вам! по поводу передела очень понравилось много раз прослушивал кароче запал!ну вообщем молодец что ище сказать ставлю 10б
Опубликовал: ProgZone 13.01.2012 @ 18:32
как с тобой связатся?хотел отправить ремикс на этот трек.у тебя есть страница на промо?
Опубликовал: OloeJka 10.01.2012 @ 23:17
Очень понравился звук, накрученный на V-station!
Кроме него идей новых маловато услышал.
10 от меня.
Молодец.