Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Другое LIVE
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:LIVE
Стиль композиции:Другое
Автор:DANoff
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
03.06.2012 @ 3:30
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
21.03.2024 @ 7:43
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
475
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 10
ID файла:
Номер файла в базе
36258
Примечание:
Комментарии автора
подскажите, что за стиль получается?
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
33 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Habrikez 04.06.2012 @ 14:18

Если мысль есть, конечно пробуй!!!

Опубликовал: DANoff 04.06.2012 @ 1:33

спасибо за оценку)) как думаете - продолжение попробовать сделать?

Опубликовал: Habrikez 03.06.2012 @ 22:38

отличная мелодия! +1* ***е товарищ ))

Опубликовал: DANoff 03.06.2012 @ 10:04

Всё очень ёмко и доходчиво объяснил, спасибо тебе, Гость@Падла.ru, практически все твои догадки верны: (Все обработки несут характерный экспериментальный оттенок - нет логики,.. совсем не понравились мне ударные! Какой то калл,.. ...то звучание оправдать ни чем нельзя,.. ... так как данный результат достигнут не логикой, а методом "наугад", куда сунул там и кончил))) а вот с бомжом мы только выпили и к счастью он оказался традиционной ориентации, и не смотря ни на что - огромное спасибо за отзыв!!! Если кто-нибудь осмелится от слов перейти к делу ( я в смысле наведения порядка в звуке), буду не против, а то я даже языка англисского не знаю, не говоря уже о герцах, частотах СЧ и ВЧ)))Был тут когда то такой афтор Pulsator,вот он бы помог наверное, но ...

Опубликовал: Гость@Падла.ru 03.06.2012 @ 9:53

Даже syka, не знаю что и написать в тексте обзора... очень неоднозначные мысли в голове крутятся, после услышанного и выпитого 0,7 вина, на тощак. Уже пару дней слушаю этот ломаный замес, под который пялю свою тёлку в рот и не знаю - как его обозреть... но чувствую syka, что прикрепить его к ярко-выделившимся трэкам на этом сайте надо! И так начнём:
-------------------
для начала - я однозначно сразу ставлю 7 балов за тему и 3 бала за звук. Веселись укурок)))
Хочу отметить следующие факторы, которые syka, побудили меня на обзор:
- неординарность мелодии в построении композиции;
- очень специфическая атмосфера в целом;
- ...да, и дикое сходство данного эксперимента с творчеством Дениса Мацуева)))
Музло это говённое, очень подкачало в плане звука. Все обработки несут характерный экспериментальный оттенок - нет логики, но довольно занятный результат. То есть - прослеживается какой-то иной подход к созданию композиции. То ли аФФтор обкурился, то ли его бомж изнасиловал в подъезде, в следствии нанесённой моральной травмы он и сочинил данный отстой.
У аФФтора в творчестве чувствуется, не преодолимая тяга к поискам каких то нелогичных путей достижения цели. Всё как то через задний проход! Но в отличие от остальных работ данного ресурса, на котором за частую обитают ***огрызы различностные - этот трэк заслуживает похвалы в виде моего скромного обзора))
Некоторые звуки меня вообще удивили, некоторые поразили… это же сколько надо водки выпить, что бы до такого дерьма додуматься? Иди лучше займись оральным сексом со своей девушкой и залей ей рот, что бы она подавилась… совсем не понравились мне ударные! Какой то калл. Но если их структуру еще можно оправдать тягой к экспериментам, то звучание оправдать ни чем нельзя.
Ещё я подметил один компонент "генерации грязи" и внесения дополнительной неразберихи - эффект Fast Dist стоит не там, где бы этого хотелось, и в сочетании с "экспериментальными" обработками даёт дермовые гармонические составляющие (к примеру 16 канал - в ушках звенеть начинает). Было бы приятнее syka, слушать общую картину, если бы ты на каждом конфликтном канале произвёл убивание резонансов в райне СЧ и особенно ВЧ.
И кстати я бы на твоём месте ввёл ещё один синт на роль конкретного баса/суббаса с ограниченной верхней планкой в 300-400Гц. А у остальных синтов басы до 60-80Гц подрезал. Тоесть syka, в процессе создания каждова синта надо чётко представлять - для чево он ввОдицца.
Про звук сказать можно МНОГО чего, но не буду матом ругаться. Отмечу всё тоже неординарное, я бы сказал - педиковатое сведение (плохо это или хорошо - не берусь судить))))
Эквализация мастера отсутствует (кроме скромного ослабления баса). А провалы в частотах наблюдаются ощутимо (где то в районе 700Гц и на самых верхах). Но эта эквализация не спасёт от общей перегрузки и качественного звучания трэка. Его надо перепахивать с самого начала... думаю что это будет очень сложный процесс, так как данный результат достигнут не логикой, а методом "наугад", куда сунул там и кончил. Если отказаться от твоего метода и переделать «типо» правильно - трэк перестанет цеплять своей специфичностью. Поэтому - пусть лучше он будет примерно таким, какой сейчас – полное говно.
---------------------
Методом экспермента (на глаз) ставлю тебе за поиски своих фишек и своих путей 9 баллов.
Удачи в творчестве, тупица редкостный, и в познании всяческих анальных излишеств со своей зазнобой…


Автор обзора: Гость@Падла.ru - ну а [x]уля вы хочите, я sукa такой, какой есть… жёсткий и ebaть без пристрастный, тайный обозреватель данного ресурса?
Желаю всем, силушки половой, что бы тёлки ваши от секса с вами - орали на весь дом по ночам, мешая спать старым, поганым старушкам))) И предохраняйтесь, ипотека нынче дорогая…да и жрать в стране скоро не чего будет. Чао!

Опубликовал: DANoff 03.06.2012 @ 9:48

спасибо за оценку)) Вот хотелось бы найти мастера по звуку, а то я ваще... Кроме как нотки собирать до кучки, больше ничо не умею.

Опубликовал: CJ Introvert 03.06.2012 @ 7:59

хз инструментальный брейк бит какой то. а так тема норм.

Опубликовал: DANoff 03.06.2012 @ 3:30

чё то такое получилось, не знаю к какому стилю отнести?! может кто подскажет?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: