Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Industrial Фортуна
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Фортуна
Стиль композиции:Industrial
Автор:vernice (ромочка)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.25/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.06.2012 @ 19:52
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
21.03.2024 @ 7:45
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
557
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 10
ID файла:
Номер файла в базе
36297
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
41 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: vernice 18.07.2012 @ 12:13

"ВОТ ТАКОЙ СЮЖЕТ Я ГОТОВ БЫЛ ВИДЕТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ХУДОЖКЕ. Неправда всё это, я лишь, прикольнулся. Может теперь вас черёд? Училка по русскому и литературе многому меня научила. Она просто меня спасла. Комнату страха видели, Я ПО ТОМУ ПРОФИЛЮ. Я - факир, обуаюсь, интересуюсь, и вскоре в цирке буду выступать, дау только, Боже, опять увлеься палёнкой. С 2004 года отравление не сходит! Я не курю сигарет и не пью чёрный чай и кофе. Зелёный чай, шалфей, интимная беседа внутри моих сенсоров. Простите. Иногда, чтобы прикольеуться, нужно нажраться. Но я втрезве. Иногда приходится быстро восстанавливаться с коматоза (сна, СПЯТ ЛОДЫРИ! Не казните меня за то, что я самый плохой человек-землянин и не казните меня, чтобы я попал в рай, я и так в него попаду, но не припомощи следствия а карательных отрядов. Муки не обидел. Задействовав спутниковое слежение, вскоре, не пугайтесь меня и не будьте повторителями-хрюшами. Мой организм насыщается петрушкой до-отвала лишь в благих целях. Другой просто умрёт от этого. А причину не стану пояснять, ибо я от стыда раньще пил водку (0.7 л. средняя доза) Когда не понимают и проклинают близкие - вдвое больще. Да не верьте пожалуста! И не верьте тому, что я с 2007 года вам внущаю, что, мол, я самыё нехороший человек в солненой системе. Не знаю, что и выкладывать, и в упор не понимаю ваших сленгов, смайлики и прочье. Может вы приколисты, а может бандиты, есть лишь ДВА МПОСОБА ДОКОПАТЬСЯ ДО ЧЕЛОВЕКА - Узнать всё, что он делает по-спутнику. Прошарив нет, я окончательно теперь уже убеждён, что всё это есть. Японцы пользовались эдаким ещё до моего рождения. Жалко их, реву я, почему прекрасное губится вноь и вновь? То землитресение, то Хирасима и Нагасаки. То ещё разного рода сюрпризы. Бедные они люди, красивую музыку пишут и бабы там самые лучщие в мире. Напишите что-нибудь дерзкое, хорошее, но не обсирайте, ибо я вот-вот умру от этого. Кто не рискует, тот не пьёт крепкое пиво. Едва денег на него хватает. Как только трезвею - бабы от меня уходят. Я девственник, не стану скрывать. Пиво не бухло, но водка-не огнестрельное оружие, баба-не властительница Зена, Ландшафты и строение наши - не Сахалин и не Япония. Спаси Господи, наслаждайтесь."

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!! Этот текст не читать. Автор не спит ночами, потому что не может успокоиться. Сейчас он не слазит с компьютера, потому, как боится. Ему дают нейролептики, очень мучается человек, он утверждает, что его грехи ему не отпустятся никогда, он не верит, что спасётся, он считает себя виноватым во всём. Все, по его утверждению сошли с ума, прошу соблюдать спокойствие. На его крики о помощи все отзываются со страшнейшим презрением и злостью. В любой момент автор готов к экстрималке, словно из за него все беды. Как-то он пораскидывал диски вокруг дома, во дворе и кое-=где ещё в надежде, что кто-то будет это слушать, дальще с мая месяца 2011 он (Vernice) свловно уже не желец. Прошу не травмировать его душу, ибо как он утверждает, он увствует моменты заговоров против него. Да ребёнок 5 летний даже почувствует! Надо же, автор хотел порадовать музыкой, а они так с ним поступили. То он говорит, что нужно подключить непосредственно спутниковое слежение в благих целях, с целью избежания экстрималки на улице, а дома хуже может быть хуже. Все кричат, что он постоять за себя не может. Да уж! Постоять за себя. Это не школа и дет-садик, это жизнь! И просто навалять тумаков ему никто не собирается. Борьба не на жизнь, но насмерть. Время такое, голодающие люди, больные дети, бездомные, всякие подпольные организации, пытки в местах лишения свободы и в больницах. Вот как автор чувствует это заранее? Почему он всё знает наперёд?Ведь он всего-лишь выложил свои порталы в сети, по-дурости, а теперь расплачивается за это.
Ещё раньще ему сказали уйти с этого портала, он всё кричал за музыку, мол она плохая. В действительности речь шла о другом. О наркотиках. Автор не наркоман, а ****к, дурак. Лучще слушать стук молотка рядом, около себя по-трезвому, нежели Моцарта под наркотой, или всячески "приукрашивать и усложнять" музыку под дешёвыми, вредными стимуляторами и курить раз в три минуты, мол физическая нагрузка у него от

Опубликовал: vernice 03.07.2012 @ 15:17

всё это, я лишь, "прикольнулся"; нет, ощибся.. Простите; горе просто. Ненавижу это слово ("прикольнулся",. Я же забыл, что могут быть бандиты. Горе. Yoytube насмотрелся. Знаю причину, что так плохо. На будущее - избегайте сектантов и неавторитетных людей.
Ведь по-правде говоря, нам позавидовали. Пройдёт всё. Люблю вас всех. Отписываться больще не буду, пока не успокоюсь. Это испуг. От страха пить не буду никогда. Я вас всех люблю. Музыка красивая есть. Меня напугали 2012 годом, стал пить от страха. Никому не пожелаю. Это испуг. Пройдёт. Я вас всех люблю. Давайте никогда больще не будем ненавидеть друг друга. Только прекрасная музыка теперь.

Опубликовал: vernice 03.07.2012 @ 1:49

ВОТ ТАКОЙ СЮЖЕТ Я ГОТОВ БЫЛ ВИДЕТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ХУДОЖКЕ. Неправда всё это, я лишь, прикольнулся. Может теперь вас черёд? Училка по русскому и литературе многому меня научила. Она просто меня спасла. Комнату страха видели, Я ПО ТОМУ ПРОФИЛЮ. Я - факир, обуаюсь, интересуюсь, и вскоре в цирке буду выступать, дау только, Боже, опять увлеься палёнкой. С 2004 года отравление не сходит! Я не курю сигарет и не пью чёрный чай и кофе. Зелёный чай, шалфей, интимная беседа внутри моих сенсоров. Простите. Иногда, чтобы прикольеуться, нужно нажраться. Но я втрезве. Иногда приходится быстро восстанавливаться с коматоза (сна, СПЯТ ЛОДЫРИ! Не казните меня за то, что я самый плохой человек-землянин и не казните меня, чтобы я попал в рай, я и так в него попаду, но не припомощи следствия а карательных отрядов. Муки не обидел. Задействовав спутниковое слежение, вскоре, не пугайтесь меня и не будьте повторителями-хрюшами. Мой организм насыщается петрушкой до-отвала лишь в благих целях. Другой просто умрёт от этого. А причину не стану пояснять, ибо я от стыда раньще пил водку (0.7 л. средняя доза) Когда не понимают и проклинают близкие - вдвое больще. Да не верьте пожалуста! И не верьте тому, что я с 2007 года вам внущаю, что, мол, я самыё нехороший человек в солненой системе. Не знаю, что и выкладывать, и в упор не понимаю ваших сленгов, смайлики и прочье. Может вы приколисты, а может бандиты, есть лишь ДВА МПОСОБА ДОКОПАТЬСЯ ДО ЧЕЛОВЕКА - Узнать всё, что он делает по-спутнику. Прошарив нет, я окончательно теперь уже убеждён, что всё это есть. Японцы пользовались эдаким ещё до моего рождения. Жалко их, реву я, почему прекрасное губится вноь и вновь? То землитресение, то Хирасима и Нагасаки. То ещё разного рода сюрпризы. Бедные они люди, красивую музыку пишут и бабы там самые лучщие в мире. Напишите что-нибудь дерзкое, хорошее, но не обсирайте, ибо я вот-вот умру от этого. Кто не рискует, тот не пьёт крепкое пиво. Едва денег на него хватает. Как только трезвею - бабы от меня уходят. Я девственник, не стану скрывать. Пиво не бухло, но водка-не огнестрельное оружие, баба-не властительница Зена, Ландшафты и строение наши - не Сахалин и не Япония. Спаси Господи, наслаждайтесь.

Опубликовал: vernice 02.07.2012 @ 2:41

"Ниего, я буду к Путину непосредственно обращаться, тобы они сняли запрет на сочинение музыки". Не воспринимайте меня всёрьёз. За это меня... Не могу подобрать слов. Я дебил в этом мире, а скорее моральный урод (с пониженым интеллектом), сто пудов правительство не поймёт. На деле всего-лишь поплачу как пятилетний ребёнок.

Опубликовал: vernice (ромочка) 29.06.2012 @ 7:41

Люди, ну где же ваши колы?, так я их обожаю, маленькии мои, хорошенькии. Жить без вас не могу. Хотябы парашу, кто-нибудь бы поставил! Ниодин смайлик немогу подобрать, я ведь дебил, не знаком с таким понятием, как эмоция. Прокляли меня в детстве, за мою Первую Любовь. Я ведь не знал, что сильно любить нельзя. Лазарев запретил. Идиализацию наворотил, А был бы как все 70% организованных преступников в нашем классе общеобразовательной школы, не прокляли бы. Они во мне труса увидели и прокляли меня, нарекли меня названием "Моральный урод". Отныне правило гласит "Дети, никогда не влюбляйтесь сильно, пожелеети". Почему я пишу этот бред, который на самом деле ни есть бред, мне запретили заниматься музыкой в мае 2011 года, под страхом смерти! Но я снова преступил закон, воимя, опять, жешь, первой любви, но если я извратил любовь, да простит меня Господь! К сожалению, песню тут сделать невозможно. Ниего, я буду к Путину непосредственно обращаться, тобы они сняли запрет на сочинение музыки.

Опубликовал: vernice 28.06.2012 @ 12:58

Я не оскорбляю сам себя никогда, а тем более других. Хватит бухать, пора становиться чище, выше. Да благословит нас Бог на хорошую, серьёзную музыку!

Опубликовал: vernice 27.06.2012 @ 20:58

я счастлив, что кто-то понимает это, как сложный стиль. а в итоге и сам не знаю, почему мне это нравится. Лучще чем Plaid может быть только он самый. Охрененный бред и в то же время слушать приятно.

Опубликовал: Гость 27.06.2012 @ 19:58

а что? что то в этом есть...малость инопланетно-зато по новому звучит. надоели трансо-дабо-драмо мутанты.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: