Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Другое Восторжествование
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Восторжествование
Стиль композиции:Другое
Автор:vernice (ромочка)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
28.06.2012 @ 19:02
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
21.03.2024 @ 7:45
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
480
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 10
ID файла:
Номер файла в базе
36300
Примечание:
Комментарии автора
Такая тема уже была и звучала (Новая аура). сейчас я обращаю внимание на эту тему. Почему мир компьютерных игр иногда столь прекрасен, где нет таких понятий как физическая боль, страх смерти? Прошу хорошо высказываться. Я пока ещё не отошёл от 2011 года безумия, когда очень много людей восстали на сильных мира сего!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
32 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: vernice 18.07.2012 @ 12:16

ВОТ ТАКОЙ СЮЖЕТ Я ГОТОВ БЫЛ ВИДЕТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ХУДОЖКЕ. Неправда всё это, я лишь, прикольнулся. Может теперь вас черёд? Училка по русскому и литературе многому меня научила. Она просто меня спасла. Комнату страха видели, Я ПО ТОМУ ПРОФИЛЮ. Я - факир, обуаюсь, интересуюсь, и вскоре в цирке буду выступать, дау только, Боже, опять увлеься палёнкой. С 2004 года отравление не сходит! Я не курю сигарет и не пью чёрный чай и кофе. Зелёный чай, шалфей, интимная беседа внутри моих сенсоров. Простите. Иногда, чтобы прикольеуться, нужно нажраться. Но я втрезве. Иногда приходится быстро восстанавливаться с коматоза (сна, СПЯТ ЛОДЫРИ! Не казните меня за то, что я самый плохой человек-землянин и не казните меня, чтобы я попал в рай, я и так в него попаду, но не припомощи следствия а карательных отрядов. Муки не обидел. Задействовав спутниковое слежение, вскоре, не пугайтесь меня и не будьте повторителями-хрюшами. Мой организм насыщается петрушкой до-отвала лишь в благих целях. Другой просто умрёт от этого. А причину не стану пояснять, ибо я от стыда раньще пил водку (0.7 л. средняя доза) Когда не понимают и проклинают близкие - вдвое больще. Да не верьте пожалуста! И не верьте тому, что я с 2007 года вам внущаю, что, мол, я самыё нехороший человек в солненой системе. Не знаю, что и выкладывать, и в упор не понимаю ваших сленгов, смайлики и прочье. Может вы приколисты, а может бандиты, есть лишь ДВА МПОСОБА ДОКОПАТЬСЯ ДО ЧЕЛОВЕКА - Узнать всё, что он делает по-спутнику. Прошарив нет, я окончательно теперь уже убеждён, что всё это есть. Японцы пользовались эдаким ещё до моего рождения. Жалко их, реву я, почему прекрасное губится вноь и вновь? То землитресение, то Хирасима и Нагасаки. То ещё разного рода сюрпризы. Бедные они люди, красивую музыку пишут и бабы там самые лучщие в мире. Напишите что-нибудь дерзкое, хорошее, но не обсирайте, ибо я вот-вот умру от этого. Кто не рискует, тот не пьёт крепкое пиво. Едва денег на него хватает. Как только трезвею - бабы от меня уходят. Я девственник, не стану скрывать. Пиво не бухло, но водка-не огнестрельное оружие, баба-не властительница Зена, Ландшафты и строение наши - не Сахалин и не Япония. Спаси Господи, наслаждайтесь."

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!! Этот текст не читать. Автор не спит ночами, потому что не может успокоиться. Сейчас он не слазит с компьютера, потому, как боится. Ему дают нейролептики, очень мучается человек, он утверждает, что его грехи ему не отпустятся никогда, он не верит, что спасётся, он считает себя виноватым во всём. Все, по его утверждению сошли с ума, прошу соблюдать спокойствие. На его крики о помощи все отзываются со страшнейшим презрением и злостью. В любой момент автор готов к экстрималке, словно из за него все беды. Как-то он пораскидывал диски вокруг дома, во дворе и кое-=где ещё в надежде, что кто-то будет это слушать, дальще с мая месяца 2011 он (Vernice) свловно уже не желец. Прошу не травмировать его душу, ибо как он утверждает, он увствует моменты заговоров против него. Да ребёнок 5 летний даже почувствует! Надо же, автор хотел порадовать музыкой, а они так с ним поступили. То он говорит, что нужно подключить непосредственно спутниковое слежение в благих целях, с целью избежания экстрималки на улице, а дома хуже может быть хуже. Все кричат, что он постоять за себя не может. Да уж! Постоять за себя. Это не школа и дет-садик, это жизнь! И просто навалять тумаков ему никто не собирается. Борьба не на жизнь, но насмерть. Время такое, голодающие люди, больные дети, бездомные, всякие подпольные организации, пытки в местах лишения свободы и в больницах. Вот как автор чувствует это заранее? Почему он всё знает наперёд?Ведь он всего-лишь выложил свои порталы в сети, по-дурости, а теперь расплачивается за это.
Ещё раньще ему сказали уйти с этого портала, он всё кричал за музыку, мол она плохая. В действительности речь шла о другом. О наркотиках. Автор не наркоман, а ****к, дурак. Лучще слушать стук молотка рядом, около себя по-трезвому, нежели Моцарта под наркотой, или всячески "приукрашивать и усложнять" музыку под дешёвыми, вредными стимуляторами и курить раз в три минуты, мол физическая нагрузка у него от

Опубликовал: vernice 03.07.2012 @ 15:10

всё это, я лишь, "прикольнулся"; нет, ощибся.. Простите; горе просто. Ненавижу это слово ("прикольнулся",. Я же забыл, что могут быть бандиты. Горе. Yoytube насмотрелся. Знаю причину, что так плохо. На будущее - избегайте сектантов и неавторитетных людей.
Ведь по-правде говоря, нам позавидовали. Пройдёт всё. Люблю вас всех. Отписываться больще не буду, пока не успокоюсь. Это испуг. От страха пить не буду никогда. Я вас всех люблю. Музыка красивая есть. Меня напугали 2012 годом, стал пить от страха. Никому не пожелаю. Это испуг. Пройдёт. Я вас всех люблю. Давайте никогда больще не будем ненавидеть друг друга. Только прекрасная музыка теперь.

Опубликовал: vernice 03.07.2012 @ 1:25

ВОТ ТАКОЙ СЮЖЕТ Я ГОТОВ БЫЛ ВИДЕТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ХУДОЖКЕ. Неправда всё это, я лишь, прикольнулся. Может теперь вас черёд? Училка по русскому и литературе многому меня научила. Она просто меня спасла. Комнату страха видели, Я ПО ТОМУ ПРОФИЛЮ. Я - факир, обуаюсь, интересуюсь, и вскоре в цирке буду выступать, дау только, Боже, опять увлеься палёнкой. С 2004 года отравление не сходит! Я не курю сигарет и не пью чёрный чай и кофе. Зелёный чай, шалфей, интимная беседа внутри моих сенсоров. Простите. Иногда, чтобы прикольеуться, нужно нажраться. Но я втрезве. Иногда приходится быстро восстанавливаться с коматоза (сна, СПЯТ ЛОДЫРИ! Не казните меня за то, что я самый плохой человек-землянин и не казните меня, чтобы я попал в рай, я и так в него попаду, но не припомощи следствия а карательных отрядов. Муки не обидел. Задействовав спутниковое слежение, вскоре, не пугайтесь меня и не будьте повторителями-хрюшами. Мой организм насыщается петрушкой до-отвала лишь в благих целях. Другой просто умрёт от этого. А причину не стану пояснять, ибо я от стыда раньще пил водку (0.7 л. средняя доза) Когда не понимают и проклинают близкие - вдвое больще. Да не верьте пожалуста! И не верьте тому, что я с 2007 года вам внущаю, что, мол, я самыё нехороший человек в солненой системе. Не знаю, что и выкладывать, и в упор не понимаю ваших сленгов, смайлики и прочье. Может вы приколисты, а может бандиты, есть лишь ДВА МПОСОБА ДОКОПАТЬСЯ ДО ЧЕЛОВЕКА - Узнать всё, что он делает по-спутнику. Прошарив нет, я окончательно теперь уже убеждён, что всё это есть. Японцы пользовались эдаким ещё до моего рождения. Жалко их, реву я, почему прекрасное губится вноь и вновь? То землитресение, то Хирасима и Нагасаки. То ещё разного рода сюрпризы. Бедные они люди, красивую музыку пишут и бабы там самые лучщие в мире. Напишите что-нибудь дерзкое, хорошее, но не обсирайте, ибо я вот-вот умру от этого. Кто не рискует, тот не пьёт крепкое пиво. Едва денег на него хватает. Как только трезвею - бабы от меня уходят. Я девственник, не стану скрывать. Пиво не бухло, но водка-не огнестрельное оружие, баба-не властительница Зена, Ландшафты и строение наши - не Сахалин и не Япония. Спаси Господи, наслаждайтесь.

Опубликовал: vernice 02.07.2012 @ 18:28

"Насколько это реально, что уже есть из-за меня крупная сделка - заплачено около миллиона гривен не в мою пользу" - Творчество как оно есть. Откровенно говоря...сижу и умираю от стыда. Я не пойду на массовый концерт никогда, даже если справедливость восторжествует. Это восторжествование есть сама ложь и сама расправа. Я только за трезвые концерты. Шаманов теперь нет, святых тоже. А у меня лишь творчество. Мне под страхом смерти сказали НЕ РАЗГЛАШАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ГОРОД. Я знаю 0.000000000001% того, что знает ребёнок у соседей. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, ЧТО Я МОГУ ЕЩЁ СКАЗАТЬ. ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО. Я не верю в кинематограф, посмотрев предпоследнюю серию телесериала "Меч". Утром я посмлтрел, что миксгалакси времеено прекратил свою работу. Эти все часы провёл в страшной агонии. Чувство вины, превосходящее все мыслимые границы. Пока не будет общего покоя, я не успокоюсь. От испуга в мае я получил инсульт, что я могу ещё сказать.

"Спасибо, я так больще не играю". Я посещал харе кришна. В ютубе другая секта.

Раскажите что-нибудь, где вы все, только не говорите, что я подонок. Иногда мне казалось, что меня обсирали не люди а машина. Уж слишком злые слова были сказаны в минуты ВОСТОРЖЕСТВОВАНИЯ 2008 ГОДА. Расскажите что-нибудь, десять лет, как света не вижу, "сошли с ума", ну как сказать, озлобились. Девственник я. Клянусь. Кто-нибудь здесь есть красивомыслящий? Красота-сильный наркотик. А слыша одну только гадость в свой адрес, я больще не могу. Они такие злые, такие гадкие, все такие продажные. Это цепная реакция. Меня не было с прошлой весны. И не стану сейчас скрывать. Моя родственница в минуты, когда физическая агония снова у меня хлынула, я не в праве называть её агонией моральной, физическая агония такая как она есть, ничем не меньще; так вот она сказала, что я не достоин того, чтобы меня любили. Знакомый мой, из опять жешь неблагополучной семьи (Это клеймо и это напасть, столько неблагополучных семей, помогите; что же это на деле значит?!) был оскорблён своей женой, и как мне казалось, хотел меня казнить. Или это до такой степени неблагополучная семья; или это инсульт. Я лечу себя сам. У нас беспредел, эвтаназия и прочье дерьмо. Так вот - знакомому из неблагополучной семьи пришлось набрехать, что я влюбился. Любовь эта была на самом деле коротким искренним разговором. Он простил меня и это немудрено. Человек этот был поруган за свою попытку облагородить свою семью Неблагополучная семья ещё одна. Боже, а сколько же их в украине! Я перееду. Но не так сразу. Знакомая моя, сказавшая, что я человек, который недостоин любви, в момент панической атаки сейчас очень сильно мучается, и я не потерплю ещё такого же человека, средь наших семь миллиардов земляней. Да простят меня ваши люди. Это искренний разговор. Знакомая моя подлежит тщательному ремонту, вокруг неё одни сумасшедшии, вокруг меня тоже. Все они разговаривают матом, все они нравственные калеки, неспособные на чистую, искреннюю любовь. Спокойно. Разве я оскорбил хоть одну работу, даже на единицу? Когда я увидел десятки одни только, после годика тюрьмы-своего дома;; Простите, но иного термина я не нашёл для объяснения; так вот, я вижу десятки и у меня чувство стыда. Простите, я всего лишь изгой, я не преступник. Ниодного факта нету, чтобы я там, кого-нибудь грохнул через кого-то или своими руками! У нас беспредел и всё останется между нами. Инсульт я вылечу сам. Микроинсульт, славо богу. До большего не дошло и не дойдёт. Есть ли зеркало вашего сайта. Десять лет, как не развиваюсь здесь, босой и голый по земле-матушки хожу. Крупная сумма денег не в мою пользу, забыл, с чего же начал, - ложь, ложь и ещё раз ложь. Если я всего лишь мелькал в их сленге, и резкая фраза про вознагрождение могла быть не в мой адрес сказана, резкий перескок на это? быстротечен наш мир, мы неуспеваем договорить, досказать, объяснить, нам приходиться работать в-открытую и порой высказывать прямые угрозы жизни. Я псих и никому не угрожал. Всё, что я слышал - в реальности сказано, лишь мой повреждённый мозг так и наровит быть ещё раз искалеченым каким нибудь там врачом-убийцей. Прошу искренне общаться. Какие же злые мои знакомые и окружающие, не дают мне досказать. Боже, есть среди вас волшебники, как на них воздействовать лучще, непосредственно прямым словом или магией. Терпеть уже не могу их озлобленой матерной речи. "Пойди побей кого-то!" - вот, что они говорят. Женщины, девушки, девочки. Да когда такое видано, чтобы бабы стали судьями, а мужики нуждающимися в помощи?! Рассказывайте, общайтесь и объясняйте нормально, по существу, мат должен быть дерзким, а луще без него, но прошу вас, не злобьтесь больще никогда, даже на таракана. Уж не знал я, что это повлечёт за собой инсульт и кое-какие физические страдания. Мама моя говорит - это не про тебя, это не про тебя, это не про тебя, это не про тебя,это не про тебя, это не про тебя, это не про тебя, это не про тебя, это не про тебя, это не про тебя, пойди покушай. Другой скажет - пойди выпей водки. Ни то ни другое не оправдывается, первое в момент панической атаки приведёт к раку желудка, второе - к состоянию аффекта. Второе погубит меня навсегда. Это так страшно, это так плохо. Человек ломает свую жизнь ЭТИМ ПАКОСТНЫМ ЗАВТРАШНИМ ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРАШНИМ ДНЁМ. Все эти вещи я изучал не потому, что мне это интересно, а потому, что как-то чуть сам не стал таким. Лишь психанул. В психушку засунули. Если сегодня-завтра засунут, не страшно. Но "дайте циклодола, но сковывает, больно...". Не бойтесь. Ниодна печаль никогда не бывает напрасна. Всему есть своё объяснение. Я изучаю вас всегда и периодически качаю вас и доделываю вас. Я никогда не обсираю работ, оценки? Да бог с ними. Кто же придумал эту програмку, которая спасла меня ** **дшего варианта решения жизненных обстоятельств? Так за пульса переживал, что чуть дуба не дал.

Опубликовал: vernice 02.07.2012 @ 5:10

"Претерпевшие или скорее потерпевшие" - побывавшие на концерте с большой публикой; алкаши или нарики. Я не давал ниодного концерта. 100% из неблагополучных семей.

Опубликовал: Vernice 02.07.2012 @ 4:52

Боже, не казните меня за мои ошибки, я ведь дебил. Как там спутник, смотрит за мной. Не стану скрывать, что в мае 2011 мне приходилось наблюдать неких добровольцев света, кои увидели во мне гада, спасающего транс. Дебил я, тем более все те, кого я мог знать (зы. НО НЕ ПРЕСТУПНИКИ! Будьте внимательны). Так вот - их голоса (они сидели на лавочки моего собственного двора). Тут мне стало ясно, что эти ребята вовсе не из таких, как я-дебил, ошибающееся ***. Они - бунтари, восставшие. Претерпевшие или скорее потерпевшие. Тут мне всё стало ясно. Я наблюдал это несколько дней, после того как всерьёз испугался приезжих в мой город гопников, чтобы... Музыка стала быть красивою и люди - здоровыми. Не хотел каяться и признаваться, но надо. Уж слишком впечатлительные становятся люди, видя меня таким плохим. На деле, я всего лишь влюблённым был, манией величия тут не пахло, наркопреступностью тоже, оскорбляющим редигию тоже, никакого насаждения зла тут не было. Была всего лишь ошибка какая-то. Раньще я был алкаш и меня лишили финансов, дабы кто-то из за меня не умер от пьянки. Насколько это реально, что уже есть из-за меня крупная сделка - заплачено около миллиона гривен не в мою пользу. А все мне говорят, что это галлюцинации. (Такое конечно возможно только вслучае сильнейшего испуга какой-то команды гопников. (Меня ведь избили не указав причину, от меня избавлялиь; хоть убей не верю, что это случайное нападение. 100% месть за пситранс). А может среди них оказался колдун. На белку это не похоже. На отравление тоже. Это либо испуг, либо голая правда.). Так вот - я наблюдал, что месть за пситранс превосходит все мыслимые границы. Все люди куплены давно и шансов на спасение лишь 0000.1% (Боже, спаси, я с 2001 года живу один. С 2001 все мои сошли с ума. Уж больно мало таких как я, моя сестра и моя мать. Уж больно красиво мы музицировали и уж больно злые оказались наши слушатели. А причина лишь одна - микроскопическая ошибочка. Давным давно все наши изучали такое понятие как "порча". Думаю, причём же здесь большая сумма денег не в мою пользу. Да ещё как причём!!! Ведь треков выложеных мною тут достаточно. 200 штук. Не пугайтесь, если не кто-то сиправит эту ошибку, исправлю её я сам. Хотябы 50 треков, оценённых на чирики рождают такие ситуации, а колы, которые я так люблю - спасают меня. Как ясно стало мне всё в процессе написания этого текста. Слова, как я отписывался в нете повторялись в моём дворе. Да и ещё - мои движения и действия видел спутник в виде неясного изображения. Кто бы всё-таки помог мне разобраться в происходящем, испуг это или правда? На большую толпу никогда не играл. Каждая секунда мне дорога как золотой слиток. Что будет скоро? И причём же здесь пситранс? "Он не должен ничего знать, он сойдёт с ума, если узнает!" - говорят они. А ведь мы всего-лишь красиво пели и неплохо играли. Что же всё-таки это? Завтра я вновь на это взгляну. Ну ладно хватит. Кто-нибудь страдает чем-нибудь? Не секрет, что жизнь эта очень тяжела! Дай, Боже, мне только найти среди вас родственных мне людей! Хоть убей, не верю в иллюзорность всего этого. Любо испуг, либо правда. И теперь я обещаю, что все вы вышли на меня окончательно. В действительности такой темы я больще не подниму. Буду лишь музыкой как-то подмигивать, в лички писать не собираюсь, смешно мне всё это и безопасностью и там не пахнет, не проще ли открыто на толпу работать? Не секрет, что я увлекался кино и почитывал газетки про маньяков и вского рода там очередными историями про кого-то. В случае чего облагорожу стиль. Вот только не понимаю, у меня есть прекрасные мелодиные темы, хоть и попахивает драмой то же. Попытка найти родственных душ в сектах и официальных религиях привело к полной противоположности всего. Кто-то ведь и их крышует, "Он в секте", "Он в секте". И что теперь стать самым несчастным во вселенной?
Спасибо, я так больще не играю. А посмотрев youtube я вообще был шокирован! А вытоге я диссидент. Гумманизма теперь нету. Он умер оконательно в 2010 году, со дня, как только мараторий (запрет) на смертную казнь подошёл к концу. Но я же всго-лишь музыкант, совершивший кое-какую ошибку в жизни. Да уж!, Гуманизм здесь! Одни только разборки в общеобразовательных школах организованными преступниками-школьниками чего стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, я буду очень благодарен, если сойти безболезненно с эдакого пути при моей жизни получится, то есть найти свою нишу (место под солнцем), а затем осторожно, бережно, не задев даже блоху, покинуть Землю.
Отписывать вас придётся, как не крути, так, малость случилось. Очнь боюсь легкомысленных людей. За версту чуствую таких. Все они лишь только запугивали меня. На самом деле под "легкомысленностью" подразумевалась хищная натура, лисья шерсть или овечья шкура. Если поросёнок Наф-наф своего добьётся, 50% делов выполнено, если мне удастся безболезненно покинуть матушку-землю, ещё одна половинка (50%)сойдёт с меня. Дай, Бог, чтобы это переродилось в сюжет фильма. Да Бог с ним, что это фильм ужасов. Так они и рождаются идеи, легкомысленного, счастливого безумца не заставишь сниматься в кино, и вообще, ведь ЧТО Я ВООБЩЕ ЗНАЮ О КИНЕМАТОГРАФЕ, кто-нибудь знаком с секретом кинематографа?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: