Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Это, пацаны.. не скачаивайте трек он глючит.. я неправильно сконвертил файлы!! поэтому там задержка барабан-лид
Без Vanguаrd не слушать!!!!!!!!!!!!!! Лупы сконвертил в огг ворбис, так что качество малехо пострадало.. НУ это ниче!!!!!