Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass HipHop Girl
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:HipHop Girl
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:ZZZLODEY
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
6
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.06.2004 @ 9:18
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 16:28
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
652
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.2
ID файла:
Номер файла в базе
4062
Примечание:
Комментарии автора
Здравствуй, мой Брат по разуму! Ты также, как и я, хочешь, чтобы Твоя композиция была первой. Ты также, как и все любители FruityLoops, стараешься взять из этой замечательной программы все, что можно и даже больше, чем можно. Ты веришь в то, что твоя композиция самая лучшая. Поверь, она и есть самая лучшая и неповторимая! Но для того, чтобы это доказать, нам всем просто необходимо голосовать друг за друга. Нам, как воздух, необходимо, слышать из чужих уст свои ошибки и работать над ними не покладая рук, не жалея сил и времени стремиться к совершенству и продолжать оттачивать свое мастерство! Если Ты, мой друг, выбрал музыку для раскрытия своего внутреннего потенциала, знай, Ты не просто электронщик, ты ТВОРЕЦ, ТВОРЕЦ с большой буквы Т!!! Моя мечта: гуляю я вечером с любимой девушкой по центральной улице города и мимо проносится мерс последней модели спортивнаго типа и в нем сидят крутые ребята и качают головой под мое дите, под музыку, которую создал я! И тогда я посмодрю на свою любимую девушку, поцелую ее, улыбнусь и скажу: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!!! Мы еще раз поцелуемся, улыбнемся друг другу, пойдем в клуб и проведем незабываемую ночь!!! Я думаю и Ты, мой Брат по разуму не отказался бы от такого. А? И в завершении я хотел бы сказать: Если ты скачал композицию, ПОЖАЛУЙСТА, проголосуй за нее, если даже не понравилась, проголосуй, и оставь свой комментарий с замечаниями и ошибками. Это так всем необходимо, как воздух!!! С уважением, ко всем музыкантам, посетителям, и создателям сайта!!! "ZZZLODEY"
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
171 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: NecrO 09.06.2004 @ 1:17

А мне не понравилось.Что это за дудки???
D'n'B???НЕТ!!! Ставлю 1(за старания)!

Опубликовал: bazil 08.06.2004 @ 22:21

Парень хотел сделать drum'n'bass!!!

Зам.:
1.Возми другие семплы для бита.
2.Над битом надо поработать.
3.3 балла

Опубликовал: Alex King 08.06.2004 @ 3:24

Не хип-хоповый темп абсолютно!
Хип-хоп по своей натуре должен звучать или жирно или легко, а у тебя звучит порожняково! Отдыхай!

Опубликовал: bazil 07.06.2004 @ 23:23

Напишу, не слушая темку. Причём здесь hip-hop если раздел drum'n'bass

Опубликовал: Serg 06.06.2004 @ 23:41

Согласен с Красавчиком. Хотелось бы посмотреть на рэппера, читающего под такой темп... А теперь послушай мою муzzzу - это специально для тебя.

Опубликовал: Некрасивый 06.06.2004 @ 19:01

А да? кстати об ошибках.

1. Мелодия звучит не сочно. Ей ох как не хватает эфектов и всяких примочек. Поставь Стерео на пару звуко. Реверб бы не плохо смотрелся да и delay. Ну и множество других можно включить чтоб звуки поприятней и красивее звучали.

2. Не сказать что она однообразная, ну просто как то слушается не так. Два раза слушать не хочется, да и не запоминается она. Это впервую очередь нужно исправить.

3. Хип-хоп не делается при темпе 140, с ним ты сильно переборщил. Темп 90-100 вполне бы подошёл. Ну а на Drum-n-Bass вообще не тянет, особенно басами. В следующий раз не перебутай.

4. Звуки подбирай получше. Или смотри 1 графу.

5. Ударники надо бы получше развивать. А то одно да потому. Да и вообще звуков в них маловато. Пару бочек, хихатов, да снейров и это всё.

6. Басы тожё делай получше, не просто так натыкать одних точек, а лучше открой в Piano rol и там набери какую нибудь мелодию подходящую под музыку.

7. Переходы тоже маленько храмают. Нужно чего-нибудь добавить. Crash, ударников прибавляющихся, всяких reverse или каких нибудь наплывов, волн чтоли.

8. Так же желательно добавить эффектов. С ними слушается намного приятней и интересней. Ведь всякие стринги, эфекты и прочее, создают лучшую атмосферу музыки. Из-за них она становится приятнее на слух и красивее на вид.

Вывод: Если ты новичёк, то на первый раз получилось довольно не плохо, нормально. Все с чегото начинали. И значит у тебя есть какой-то потенциал и фантазия. А это самое главное в нашем деле, в нашем творчестве. Ну если же ты уже не новичёк, а немного продвинутый, то слушай разные советы, они тебе очень сильно и часто будут нужны и всегда, на всякий случай пригодятся.

Ну что ещё я могу сказать. Можу только пожелать тебе удачи!

Опубликовал: Некрасивый 06.06.2004 @ 18:56

Да, для Хип-Хопа действительно быстровато играет. И при этом есть что-то не то, звучание какое то не такое, странное. Ну а вообщем молодец. Поставлю тебе 8, ты их заслужил

Опубликовал: Dj SLiKk 06.06.2004 @ 9:26

Вообщем , кого оставит равнодушным такая реплика ? Правильно некого , так вот , мое ИМХО слегка не те инструменты ты взял для хип хопа 8)) И тема не та , быстровато сильно ... на 6 понянет , старайся , и все получится


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: