Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Спасибо ка комменты, я вдолгу не останусь
Что то в этой композиции есть однозначно!!!Мне мотивчик понравился. А вот дисгармонии у тебя конечно многовато,но я думаю это со временем исправится
Ну ты, как всегда, в своём стиле. 13 Pattern - круто звучит. А вот с нотами 15-ого надо было в общей гармонии поработать. Отдельно он звучит классно.