Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
XENON! Давй я твой hEAVY HOUSE миксану?
СМОТРЕЛ СЕЙЧАС СВОЙ HEAVY HOUSE. А ЧЁ ТЫ МНЕ ОЦЕНКУ НЕ ПОСТАВИЛ?
КАК ВСЕГДА СУПЕР! Мелодия улет. Басс оригинальный. Молодец!!! 10/10 адназыначино!
У меня если честно проц подвисал там где Vanguard врывается, так что если чё, то рендерите! Жду отзывов!!!