Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Wounderful Story
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Wounderful Story
Стиль композиции:Trance
Автор:DJ KEKS
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.07.2004 @ 1:01
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.04.2026 @ 23:00
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
506
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.1
ID файла:
Номер файла в базе
4572
Примечание:
Комментарии автора
Ну такой трек, немного недоделаный -лень. Простенький никакого прорыва-просто транс, может понравиться даже кому то!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ PSP StereoPack v1.6
▪ reFX Vanguard v1.03
▪ SuperWave Bundle v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
428 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Alexeus_Knober 16.08.2004 @ 14:55

Это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ТРЕК!Душевный - очень хороший.
Я рад за тебя.Бес пяzды.

Опубликовал: dj keks 16.07.2004 @ 0:20

короче пасиба и в ***у........
2 all
страл я на все, все мои треги говно, корече все всем чава делайте че хотите.........

Опубликовал: Dj NELIDOV 06.07.2004 @ 6:00

Я не могу об этом сказать что-либо.

Опубликовал: DJ Dude 06.07.2004 @ 1:33

Да,ну ты Кекс выдал,сразу видно что в композе нет никакого смысла,начало мне ваще ниак не понравилось,а вот серединка,ещё ничего,хотя в целом слабый трэк.Много резких звуков,неприятных,да и нет определённого ритма в трэке,обычно идёт 4/4,а у тебя 3/3,а потом переходит 8/8,это ошибка...Ну в общем,я оценивать не стану...нет смысла...УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Опубликовал: UNiTED-2K 05.07.2004 @ 22:55

Кекс, ты это наверно смеясь сочинял потому что это нечто такое до чего кроме тебя никто бы не додумался... как тебе только 2 балла не поставили =))не в обиду =)))

Опубликовал: DJ KEKS 05.07.2004 @ 13:31

еня что то замкнуло щяс, ваще ничаго придумать не могу!

Опубликовал: Некрасивый 05.07.2004 @ 3:14

Да, согласен с остальными. Переходы лучше пореже сделать. Ну а так на 7 потянет!

Опубликовал: hudoghnik 05.07.2004 @ 1:54

Согласен насчет бита, плюс к этому хочу добавить, что синты ну уж очень плоского звучания, всё что мне понравилось это стерео эффекты и качество мне тоже показалось довольно неплохим.

Опубликовал: DJ KEKS 05.07.2004 @ 1:51

согласен со всем....... я ж говорю, просто от нефиг делать!! Я щяс ваще в аут ушел ниче в голову не лезет

Опубликовал: Grin-G 05.07.2004 @ 1:11

Мне трэк показался каким то безформенным в плане музыкальности.И ритм ...сбивки постоянные напрягают их лучше потише сделать или пореже.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: