VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
613 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dragon 12.07.2004 @ 20:07
Буду откровенен: мне не очень понравилось. Есть треки и лучше. Переходы резкие. Последняя часть не не сочетается с предыдущей. И ничего оригинального. Думаю, что поставить 6 или 7 (не из мести, просто трек такой). Наверно всё-таки 6. Извини.