Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Grey World
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Grey World
Стиль композиции:Trance
Автор:KRISTALIK
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.75/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
21.07.2004 @ 0:15
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.05.2026 @ 21:35
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1479
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.1
ID файла:
Номер файла в базе
4774
Примечание:
Комментарии автора
демка!!!!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ PSP StereoPack v1.6
▪ reFX Vanguard v1.03
Размер файла:
Размер файла в Kb
277 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Speedfire 12.09.2008 @ 21:06

че за Агава.... звиняюсь за флуд.... я етот трек качал раньше понравилось, случ удалил и заново закачать не могу..... мля!!!

Опубликовал: ~honey~ 05.05.2008 @ 19:15

Привет люди!!!У меня вопрос не по теме, но я думаю вы мне поможите...Как я смогу поставить на свой трек тег?То есть что бы при запуске трека выкидывало мой коммент...Помогите пожалуйсто, жду ответа...Если мона побыстрей...И кстати я 10 поставил...

Опубликовал: Dj AL.L 23.07.2004 @ 14:51

Thanks!!!

Опубликовал: KRISTALIK 23.07.2004 @ 13:26

dj all Конечно можно!!!!!!!!

Опубликовал: DJ AL.L 23.07.2004 @ 2:24

kruto!tema seresno sacepila!kaif
10\10 twoi
da a remix sabacat mozno?

Опубликовал: d.j.AreYouTuneOff 21.07.2004 @ 14:32

Adenon,а почему ***ня? Или просто подосрать хотелось?
Пьяно то крутое!

Опубликовал: KRISTALIK 21.07.2004 @ 13:58

аденон, тюн офф, вы оба правы.. =)

Опубликовал: Adenon 21.07.2004 @ 12:17

***ня

Опубликовал: d.j.AreYouTuneOff 21.07.2004 @ 12:10

Пианино-классно!
А вот голос помоему туда не катит!
Скоро вышлю тему!

Опубликовал: KRISTALIK 21.07.2004 @ 0:47

охх... там еще maun tau2 (не про)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: