че за Агава.... звиняюсь за флуд.... я етот трек качал раньше понравилось, случ удалил и заново закачать не могу..... мля!!!
Опубликовал: ~honey~ 05.05.2008 @ 19:15
Привет люди!!!У меня вопрос не по теме, но я думаю вы мне поможите...Как я смогу поставить на свой трек тег?То есть что бы при запуске трека выкидывало мой коммент...Помогите пожалуйсто, жду ответа...Если мона побыстрей...И кстати я 10 поставил...