Не...
Этот какой-то совсем древний.
В прошлый раз было покруче.
Зря арпеджио забубенил.У меня чего-то оно
по мозгам сильно бьет.
Ну а вообще с 3сЛонг много дел не натворишь(да 3Оsс тоже не из лучших).
В принципе тут можно поставить и 8.
Т.к. видел что вы ребята можете...
Творческих успехов + Пришлите чего-нибудь посвежее...
Ок?