Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Всегда любил музыку из фильмов ужасов(в хорошем смысле).Правда у меня тормозит дико и поэтому не все ясно слышно. А вообще мне понравилось .Красивые драмы.9\10
Желательно с коментами...