Ну выкидыват я её не собираюсь!!! Мы пока учимся!!еслиб я сюду другие темы нормальные закинул!!кто нить мог уворовать!!себе присвоить!!а потом доказывай что ета твоя тема!!
hm....
мда чувак темку ты на помойку выкинь :) Тупо! Еффектов нету ни одного! На послушай и отцени лучше вот это! ===
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=5146
===