Обязательно качайте! (это относится к любителям настоящей музыки) Оказывается, это industrial!!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia AmpliTube v1.1.1 ▪ reFX Slayer v2.0
Размер файла: Размер файла в Kb
450 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: farcmud 09.10.2004 @ 13:44
Делаю на тебя Remix. в скором времене загружу вот сюда: http://www.realmusic.ru/djfarcmud
Опубликовал: DJ Dragon 27.08.2004 @ 12:03
Здорова! Извиняй, что сразу не прокомментил, но в инет получилось вылезти тока щас. Вообще трек понравился. Особенно по части мастеринга и качества. Сама тема соответствует названию. И хотя я уважаю музон помощнее, всё равно поставлю 9. Молодец! Так держать!
Мои конгратулэйшенсы! Отличная тема! Ты вышел на новый уровень. Обычных твоих проблем с милодичностью нет, качество нормальное(даже очень нормальное :) Со слэером надеюсь это был эффект, а не гитара... такой можно зделать и с помощью 3xOsc. Вообще много инстересных фишек в этой теме. Голосовой сымпол в тему(а то че? Черный пел?), но немного обработать его надо-было по другому. А так тема на чесные 9 баллов!