Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Industrial Врата ада
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Врата ада
Стиль композиции:Industrial
Автор:Serg
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
25.08.2004 @ 15:53
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
26.05.2026 @ 11:08
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
731
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.2
ID файла:
Номер файла в базе
5329
Примечание:
Комментарии автора
Обязательно качайте! (это относится к любителям настоящей музыки) Оказывается, это industrial!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia AmpliTube v1.1.1
▪ reFX Slayer v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
450 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: farcmud 09.10.2004 @ 13:44

Делаю на тебя Remix. в скором времене загружу вот сюда: http://www.realmusic.ru/djfarcmud

Опубликовал: DJ Dragon 27.08.2004 @ 12:03

Здорова! Извиняй, что сразу не прокомментил, но в инет получилось вылезти тока щас. Вообще трек понравился. Особенно по части мастеринга и качества. Сама тема соответствует названию. И хотя я уважаю музон помощнее, всё равно поставлю 9. Молодец! Так держать!

Опубликовал: Некрасивый 27.08.2004 @ 5:34

Да тема классная. На 9 балов. Сильно порадовал голос девушки. Как ты его так протяжно сделал?

Опубликовал: Некрасивый 27.08.2004 @ 5:25

Блин, хоть у меня Амплитуды нету, но надо качнуть!

Опубликовал: Гость 25.08.2004 @ 19:00

Опубликовал: Чёрный 25.08.2004 @ 18:54

мдя прикольная композа, но мне кажется что это не индастриал!!!
А так даже и ни чаво!!! Растём! :)
Продолжай в таком же духе!

Опубликовал: Чёрный 25.08.2004 @ 18:41

Да ну ладно вам "пел", прошептал - может быть, но не пел!!!
лАДНЕ ща посмотрю чё тут у тебя!!!

Опубликовал: Serg 25.08.2004 @ 17:13

Спасибо! Чёрный пел тока семпл "only begin"... Ещё раз спасибо!

Опубликовал: mr.RA 25.08.2004 @ 16:41

Мои конгратулэйшенсы! Отличная тема! Ты вышел на новый уровень. Обычных твоих проблем с милодичностью нет, качество нормальное(даже очень нормальное :) Со слэером надеюсь это был эффект, а не гитара... такой можно зделать и с помощью 3xOsc. Вообще много инстересных фишек в этой теме. Голосовой сымпол в тему(а то че? Черный пел?), но немного обработать его надо-было по другому. А так тема на чесные 9 баллов!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: